538 объектов недвижимости Пензы

Продажа дач в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

28 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65

1из 10

18 700 000 ₽

113 402 ₽ за м2

Ипотека от 204 194 ₽ в месяц

В продаже загородный дом в черте города с отличными подъездными путями по адресу Пенза СНТ Сосны готовый для отдыха и жизни вашей семьи. Вложений не требует. Заезжай и наслаждайся. Доступен проезд в любое время года. - ЭКО-дом 2022 года постройки с отличной...

Деушева Елена

Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9

1из 10

4 995 000 ₽

39 331 ₽ за м2

Ипотека от 23 932 ₽ в месяц

Продается часть дома 1997 года постройки 4-ый Батайский проезд (район Кривозерье), дом из пеноблоков обложен кирпичом,   часть дома на два отдельных входа, собственность долевая. 1-ая часть дома общей площадью 68 кв. м, на первом этаже: комната 18, 8...

Устьянцева Наталья Константиновна

Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2

1из 10

4 700 000 ₽

27 976 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам дом 168 кв.м, расположенный на участке 594 кв.м, расположенный на ул.Складская. Дом очень просторный , состоит из 2-х этажей, 2 этаж новый (не отделан).Первый этаж с частичным ремонтом. Все удобства в доме. Имеется гараж, баня, навес под машину....

Светлана Светлана

Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й

1из 7

6 830 000 ₽

82 289 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

Продается таунхаус в экологически чистом и живописном районе Пензы. Дом уже сдан! Общая площадь составляет 83 квадратных метра. В подвальном помещении высотой 1,8 метра находится пространство для хранения. На первом этаже расположены: - Кухня-гостиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21

1из 8

12 000 000 ₽

20 270 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается готовый коттедж! Этот просторный коттедж расположен в городской зоне с развитой инфраструктурой, в районе автосалона «Тойота». Он находится в удалении от шумной первой линии, что обеспечивает тишину и спокойствие, при этом выезд на основные...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81

1из 6

4 990 000 ₽

62 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

20 соток в городе - уникальное предложение по уникальной цене! Участок идеально подходит как для использования в качестве летнего дома, так и для строительства коттеджа — его площадь предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей. Помощь...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58

1из 10

23 980 000 ₽

94 783 ₽ за м2

Ипотека от 261 849 ₽ в месяц

Продаётся коттедж с незавершённым строительством в живописном и полностью приватном районе Ахуны — ул. Проезд Грибоева, 58. Участок расположен в сосновом лесу, соседей рядом пока нет. - Площадь и постройки Общая площадь коттеджа 255 м². На нулевом...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48

1из 10

19 900 000 ₽

42 340 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Предлагаем на продажу коттедж в живописном месте на ул.Нагорная в с.Засечное - Трехуровневый коттедж общей площадью 470 кв.м, располагается на земельном участке площадью 21 сотка - Дом строился не на продажу, поэтому делалось все качественно: фундамент...

Деушева Елена

Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38

1из 6

1 480 000 ₽

67 273 ₽ за м2

Ипотека от 7 091 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в центре города по ул. Дарвина  (р-он Райки)            Дом отдельно стоящий площадью 22 кв.м (требует ремонта). Земельный участок площадью 527 кв.м (назначение ИЖС).            Коммуникации: АОГВ по границе...

Устьянцева Наталья Константиновна

Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам дом - дачу, 2 этажа, все удобства, горячая вода - боллер, стиральная машинка, встроенная кухня, терраса, земля 5 соток, две теплицы, все за асфальтировано, баня, бассейн, в 8 мин. от трассы, 10 мин. до Шуиста, магазины в шаговой доступности, без...

Александра Александровна

Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а

1из 3

690 000 ₽

25 940 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома по ул. Ново-Гражданская. Площадь продаваемой части дома: 1 комната и пристрой. Общая 26, 6 кв.м. площадь комнаты 15, 4 кв.м. Материал стен - бревна, крыша шифер. Состояние среднее, требует вложений. Газ, свет в доме.   Участок...

Буренина Аксана

Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13

1из 10

4 200 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом в живописном районе Пензы. В шаговой доступности река. Сделан ремонт, мебель остается будущим хозяевам дома. Имеются огород и хозпостройки. Собственник. Реальному покупателю торг

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Продается отличная дача в хорошем состоянии. Участок 4,1 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями. Дом: 30 кв.м., крепкий готов к проживанию с ранней весны до поздней осени. Всё в отличном состоянии. На участке есть: Небольшая банька на дровах Плодовые...

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26

1из 10

4 950 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Половина отдельно стоящего дома, высота потолков 2.5-2.55 метра, вокруг дома выложена плиткой дорожка. Все удобства в доме. Вода и газ центральные. Удобная планировка с изолированными комнатами, большим коридором и просторной гостинной. Современный дом,...

Собственник

Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5

1из 10

11 650 000 ₽

56 553 ₽ за м2

Ипотека от 55 818 ₽ в месяц

Продаю уютный двухэтажный дом площадью 206 кв.м. Фундамент и перекрытия-монолит. Установлена монолитная лестница. На первом этаже смонтирована система теплый пол. Отопление и горячая вода от газового котла. Водоснабжение и канализация -центральные....

Собственник

Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А

1из 10

29 900 000 ₽

87 941 ₽ за м2

Ипотека от 326 492 ₽ в месяц

Дом пo ул. Пpaвды, на зeмельном участке 15 cотoк. Год постройки 2016. 3 этaжа. 340м2. 1 этaж: Kуxня (25,4 м2 ), бoльшaя гocтиная ( 46,5 м2 ) со втoрым светoм и дрoвяным кaминoм, комнатa для гоcтей/кабинeт ( 21м2 ), гocтeвой сaнузeл ( душ ), выход нa...

Коттедж/дом поселок Победа

1из 10

800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача 8 соток с домом 24 м2 жилой площади. Газ на границе, свет есть, скважина, выгребная яма. Фундамент из ФБ-с 5 блоков для реконструкции объекта подготовлен. Участок ровный, чернозём навозной в советские годы, почва жирная и плодородная. Материал...

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дача снт мичурина! район калонча, не далеко от города, 200 метров от трассы м5. На участке новый хоз. блок, новый туалет. Дача полностью утепленная, пол,потолок,стены. Стоит железная дверь 4мм, на окнах толстые решётки. Посажаны новые сажанцы:...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, Вишнёвая улица