Продажа офисов в Пензе, Городской округ Пенза
Уточнить поиск
Офис, ул Гладкова, 10, д. 10, 269 м², 1/6 эт.
14 672 900 ₽
54 546 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже уникальный лот! Историческая башня в 6 этажей в центральном квартале Пензы на ул. Гладкова 10. Общая площадь 269.5 м2. Объект состоит из 6 этажей офисных помещений. Все офисы в базовой отделке с кондиционерами и наличием...
Собственник
Офис, ул Терешковой, 16, д. 16, 322 м², 3/3 эт.
14 677 400 ₽
45 582 ₽ за м2
Продаются офисные помещения общей площадью 322,5 кв. м, расположенное на 3 этаже в отдельно стоящем здании по адресу: г. Пенза, ул. Терешковой, 7а. От собственника, без комиссий! Идеальны для: - представительств и офисов продаж; -. Удобные подъездные...
Собственник
Офис, Баталина ул, 31, 60.20 м², 1/17 эт.
12 000 000 ₽
199 336 ₽ за м2
Оформление ипотеки на данное коммерческое помещение под стандартную программу банка. Все расчеты будут произведены во время осмотра. В настоящее время помещение предлагается к продаже с действующим долгосрочным арендатором. Коммерческое помещение №6...
MEGAPROFI
Офис, ул Онежская, 21А, д. 21А, 157 м², 1/10 эт.
16 447 600 ₽
104 762 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на первом этаже многоквартирного дома, площадью 157,5 кв. м. в многонаселенном районе города Ближнее Арбеково, по адресу: г. Пенза, 1-ый Онежский проезд д. 8. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Помещение прекрасно подойдёт под...
Собственник
Офис, ул Германа Титова, 5/1 1, д. 5/1 1, к. 1, 200 м², 1/2 эт.
21 703 400 ₽
108 517 ₽ за м2
Продам высокодоходный арендный бизнес!!рублей в месяц чистыми. Продам 3 офисных помещения расположенных на 1м этаже 2х этажного административного здания. Здание кирпичное. Три офиса общей площадью 36,4 кв.м. Разделены на кабинеты с отдельным...
Собственник
Офис, ул Володарского, 78, д. 78, 148 м², 2/2 эт.
8 266 540 ₽
55 855 ₽ за м2
Продаётся торгово-офисное помещение 148,6 м2 в самом центре города ул. Володарского 78.м. Помещение находится на трех этажах: 1 этаж 52,3 м2 2 этаж - 97 м2 Основные технические характеристики и преимущества: - два отдельных входа со...
Собственник
Офис, ул Яшиной, д 12, 40 м², 2/18 эт.
4 750 000 ₽
118 750 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес: 2 IT-офиса с доходностью выше рынка на Яшиной, 12 Продается ликвидный инвестиционный актив — лот из двух независимых офисов (общей площадью 40 м²) на 2-м этаже современного офисного центра. Объекты расположены...
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Пензы 9 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Пензе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 99 743 руб. | + 24 267 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 113 220 руб. | + 37 744 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 114 003 руб. | + 38 528 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 135 883 руб. | + 60 408 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 143 236 руб. | + 67 761 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 133 196 руб. | + 57 721 руб. | 208 032 ... 26 500 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?