557 объектов недвижимости Пензы

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Ленинский в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

15 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5

1из 10

6 990 000 ₽

93 200 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира 75,5 м² на ул. Гоголя — отличное соотношение цены и центра:руб. за жилье с удобной планировкой, высокими потолками и возможностью быстрого выхода на сделку. Идеальный вариант для семьи,...

Собственник

2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14

1из 10

8 700 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продается роскошная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Пензы. Адрес: ул. Плеханова, 14, ЖК Триумф . Этаж: 11 (видовой). Застройщик: Рисан.Особенности жилого комплекса Триумф (бизнес-класс): Закрытая, безопасная, благоустроенная...

Собственник

2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13

1из 10

2 890 000 ₽

68 160 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в центре города в районе памятника Победы на ул.Карпинского д.13 - 5 этаж (проблем с крышей нет) 5-го панельного дома - общая площадь 42,4 кв.м, комнаты изолированные 18 и 12 кв.м, просторный коридор - квартира в обычном...

Деушева Елена

2-комн квартира Пушкина ул, 19
2-комн квартира Пушкина ул, 19
2-комн квартира Пушкина ул, 19
2-комн квартира Пушкина ул, 19
2-комн квартира Пушкина ул, 19
2-комн квартира Пушкина ул, 19
2-комн квартира Пушкина ул, 19

1из 7

3 690 000 ₽

85 615 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира "брежневка" в самом центре города на ул.Пушкина д.19 (дом 1973 года постройки). - 7 этаж 9-го панельного дома, квартира не угловая, площадь 43, 10 кв.м,   жилая 29 кв.м., кухня 7 кв.м - квартира в жилом стоянии: плст...

Буренина Аксана

2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31

1из 10

4 100 000 ₽

91 314 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продам отличную 2х.комнатную квартиру по ул. Вяземского, дом 31 Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь: 44,9м2; Жилая площадь: 28,6м2; (18,6м2+10м2) Кухня: 6м2.   Состояние квартиры отличное: после капитального...

Анна Анна

2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22

1из 10

3 350 000 ₽

72 826 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 2-комнатную квартиру по ул. Карпинского, 22. Квартира находится находится на 4 этаже в 5-этажном доме 1967 года постройки. Общая площадь: 46.5 кв.м. ( с учета балкона ) Жилая площадь: 31 кв.м. Площадь...

Собственник

2-комн квартира ул Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Вяземского, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Вяземского, 31,  д. 31

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается 2-к квартира ул. Вяземского 31 Кирпичный дом. Хороший ремонт! Описание квартиры: Этаж/этажность: 2/5 Общая площадь: 45.2 м2 Комната 1: 17 м2 Комната 2: 12 м2 Квартира НЕ угловая !!! Застекленный балкон. Капитальный ремонт делали для...

Собственник

2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16

1из 10

3 990 000 ₽

99 750 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру на Ворошилова,16 (центр города). Квартира находится на 4 этаже из 5 кирпичного дома. Не угловая и не торцевая. Комнаты изолированные, сан узел раздельный! Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь: 40,3 кв.м. + балкон Жилая...

Собственник

2-комн квартира ул Володарского, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Володарского, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Володарского, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Володарского, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Володарского, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Володарского, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Володарского, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Володарского, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Володарского, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Володарского, 17,  д. 17

1из 10

7 990 000 ₽

95 119 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

В продаже 2к квартира в центре города Адрес: ул. Володарского, д.17 - Общая площадь 84 кв.м - Жилая площадь 40 кв.м - Площадь кухни 15 кв.м - Этаж 2/9 - Лоджия - Раздельный санузел В квартире: - на полу линолеум - потолки натяжные - на стенах обои...

Собственник

2-комн квартира ул Бугровка М., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Бугровка М., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Бугровка М., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Бугровка М., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Бугровка М., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Бугровка М., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Бугровка М., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Бугровка М., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Бугровка М., 16,  д. 16
2-комн квартира ул Бугровка М., 16,  д. 16

1из 10

6 700 000 ₽

139 583 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

В продаже классная евро 2 ком квартира в районе 8 Марта по адресу Малая Бугровка 14а. Квартира расположена на 4 этаже 10 этажного кирпично-монолитного дома, 2023 года постройки. Квартира не угловая, не торцевая. ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь 48.29...

«Самолет Плюс»

2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14

1из 10

8 700 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продается роскошная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Пензы. Адрес: ул. Плеханова, 14, ЖК Триумф. Этаж: 11 (видовой). Застройщик: Рисан.Особенности жилого комплекса Триумф (бизнес-класс): Закрытая, безопасная, благоустроенная...

«Самолет Плюс»

2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Карпинского, 22,  д. 22

1из 10

3 450 000 ₽

73 404 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Прохиро Сергей Александрович

2-комн квартира ул Максима Горького, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Максима Горького, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Максима Горького, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Максима Горького, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Максима Горького, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Максима Горького, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Максима Горького, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Максима Горького, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Максима Горького, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Максима Горького, 13,  д. 13

1из 10

8 150 000 ₽

163 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 963 ₽ в месяц

Именно сейчас! В ЖК Квартал 55 по ул. Урицкого 48, продается отличная, видовая евро двухкомнатная квартира. Что выделяет ее из ряда других квартир Отличное планировочное решение! Площадь - 50,0,0 кв. м. Кухня-гостиная 18,0 кв.м ! мечта каждой хозяйки,...

Казакова Елена

2-комн квартира улица Космодемьянской, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Космодемьянской, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Космодемьянской, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Космодемьянской, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Космодемьянской, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Космодемьянской, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Космодемьянской, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Космодемьянской, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Космодемьянской, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Космодемьянской, 5,  д. 5

1из 10

10 490 000 ₽

152 029 ₽ за м2

Ипотека от 46 289 ₽ в месяц

В продаже просторная, видовая 2-х комнатная квартира в самом Центре! 13 этаж 15-ти этажного кирпичного дома 2006 года постройки. ЖК ФАЭТОН Клубный дом с одним подъездом и закрытой территорией, в комплексе есть SPA-центр, а так-же зоны отдыха, детская...

Собственник

2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Максима Горького, 18,  д. 18

1из 10

16 950 000 ₽

226 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 299 ₽ в месяц

Продается полностью укомплектованная современной мебелью и техникой просторная и светлая квартира в самом центре Пензы в 5 минутах ходьбы от набережной и главной улицы города. В квартире практически не проживали! Сделан дизайнерский ремонт в стиле...