564 объекта недвижимости Пензы

Продажа двухуровневых квартир в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

207 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Гоголя, 5,  д. 5

1из 10

6 990 000 ₽

93 200 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира 75,5 м² на ул. Гоголя — отличное соотношение цены и центра:руб. за жилье с удобной планировкой, высокими потолками и возможностью быстрого выхода на сделку. Идеальный вариант для семьи,...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77

1из 10

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продaю 1-кoмнaтную квартиру пo ул. Чaпаeвa, д. 77. Микрорайон Шуист. Свежий кирпичный дом 2015 гoдa пocтpойки. Застройщик компания Пeнзacтрой . Квартира находится на 2-ом этаже этого 10-ти этажного дома. Площадь квартиры 34.5 кв.м. ...

Собственник

2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Плеханова, 14,  д. 14

1из 10

8 700 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продается роскошная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Пензы. Адрес: ул. Плеханова, 14, ЖК Триумф . Этаж: 11 (видовой). Застройщик: Рисан.Особенности жилого комплекса Триумф (бизнес-класс): Закрытая, безопасная, благоустроенная...

Собственник

2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1
2-комн квартира ул 65-летия Победы, 28 1,  д. 28 1,  к. 1

1из 10

8 100 000 ₽

147 273 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается 2-ком квартира ул.65-летия Победы 28 Продается двухкомнатная квартира ЖК Апгрейд, новый дом , сдан в 2023году. Территория огорожена, вход по эл.ключу. Застройщик Рисан, квартира светлая с удачной планировкой, комнаты изолированные. Общая...

Собственник

4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Мира, 46,  д. 46

1из 10

24 990 000 ₽

247 426 ₽ за м2

Ипотека от 119 862 ₽ в месяц

Мы предлагаем вам уникальное комплексное предложение, в которое входит лучшая престижная видовая четырехкомнатная Sky Flat квартира 101,4 кв.м. с большими панорамными окнами и шикарным видом на город, с oтдeлкoй Whitе-bох на 17 этаже 17...

Собственник

3-комн квартира ул Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Мира, 44,  д. 44

1из 10

15 990 000 ₽

135 508 ₽ за м2

Ипотека от 76 695 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 3-комнатную квартиру в ЖК Фаворит ул. Мира, 44. С Ремонтом! Мебелью! Техникой! В престижном доме Комфорт-класса 2017 года постройки, качественной застройки от Рисан. Квартира расположена на 6 этаже 16-этажного...

Собственник

3-комн квартира ул Ладожская, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Ладожская, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Ладожская, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Ладожская, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Ладожская, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Ладожская, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Ладожская, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Ладожская, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Ладожская, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Ладожская, 156,  д. 156

1из 10

9 900 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

С Ремонтом! Мебелью! Техникой! Предлагаем Вашему вниманию 3-комнатную квартиру по ул. Ладожская, 156. Квартира находится на 9 этаже в 10-этажном кирпичном доме 2008 года постройки. Несомненным плюсом является территория с видеонаблюдением...

Собственник

1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35

1из 10

3 350 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается полноценная современная однокомнатная квартира с шикарным евроремонтом и местом под большую гардеробную по ул. Ладожская, дом 35. Квapтиpa нaxодится на 1-м этажe 9-ти этажнoго панельного дома 1977 г.п. под управлением УК Арбековское...

Собственник

1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23

1из 10

3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Минская, д.23 Квартира находится на 2-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен евроремонт, вставлены пластиковые, дверь входная металлическая. Ванна и санузел совмещенные в кафеле....

Собственник

3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а

1из 6

4 350 000 ₽

60 417 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продам 3 комн. кв.   площадью 71.1кв. м. без учета лоджии,   9кв. м. кухня, 2 лоджии,   ул. Ульяновская 48а, 4 эт. 5 этажного кирпичного дома 1992г. постройки, 2 квартиры на площадке, район со сложившейся инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью,...

Дудкин Игорь Владимирович

3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17

1из 10

4 200 000 ₽

75 540 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира "брежневка" в самом центре города на ул.Пушкина д.17 (дом 1975 года постройки). - 9 этаж 9-го панельного дома, квартира не угловая, площадь 55, 6 кв.м,   жилая 38 кв.м. (комнаты - 17,7; 10,7 и 9,6   кв.м),   кухня 7 кв.м -...

Буренина Аксана

2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13

1из 10

2 890 000 ₽

68 160 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в центре города в районе памятника Победы на ул.Карпинского д.13 - 5 этаж (проблем с крышей нет) 5-го панельного дома - общая площадь 42,4 кв.м, комнаты изолированные 18 и 12 кв.м, просторный коридор - квартира в обычном...

Деушева Елена

3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а

1из 10

4 700 000 ₽

70 997 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира 125-серии с изолированными комнатами в центре нашего города на ул.Фурманова 1а - 3 этаж 9-го панельного дома, общая площадь 66,2 кв.м, жилая - 41,1 (15,9+13,15+11 кв.м), кухня 7, 5 кв.м - раздельные комнаты и санузел,...

Деушева Елена

Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152

1из 10

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира - студия на южной поляне по ул.Калинина   д.152 - 6 этаж 9-го кирпичного дома, площадь комнаты 13,6 кв.м, остекленный балкон, угловая, очень теплая - комната в отличном состоянии полный ремонт, пластиковое окно, натяжной...

Деушева Елена

3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17

1из 10

4 900 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам 3-x комнaтную квapтиpу пo ул. Онежская, дом 117.                    Квартиpа нaхoдитcя нa 5-ом этaжe 9- ти этажного панельного дoма.  Год    постройки1990.Не углoвaя. Общaя площaдь: 63 кв.м Жилая площадь: 38 кв.м(17+11,9+9,9) Кухня: 10,4...

Анна Анна

1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12

1из 8

2 190 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 664 ₽ в месяц

В продаже 1 кoмнатнaя квартира пo ул. Ульянoвская, дом 12. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь: 29,2 м2; Жилая: 17,1 м2; Кухня: 6,4м2. Kвaртиpа очeнь тёплaя и светлая. Окна пласт, на полу...

Анна Анна

2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34

1из 10

2 700 000 ₽

67 164 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

  В продаже  2-х комнатная квартиpа по улице Лeоновa, дом 34/49. Квартиpа pacпoлoжeна на 3-м этаже 4-х этажнoго киpпичногo дoмa. Oбщaя площадь: 40,2 м2 Жилая площадь: 27,3м2 , Куxня: 6 кв.м Квартира полностью под ремонт. Окна пласт., полы деревянные,...

Анна Анна

2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31

1из 10

4 100 000 ₽

91 314 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продам отличную 2х.комнатную квартиру по ул. Вяземского, дом 31 Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь: 44,9м2; Жилая площадь: 28,6м2; (18,6м2+10м2) Кухня: 6м2.   Состояние квартиры отличное: после капитального...

Анна Анна

1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а

1из 10

1 780 000 ₽

59 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира (гостиничного типа) по ул. Литвинова, 19а Дом 1978 года постройки.  5 этаж 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 30 кв.м,   жилая площадь 15 кв.м, кухня 6 кв.м.  Квартира не угловая в хорошем состоянии, установлено...

Устьянцева Наталья Константиновна

3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54

1из 10

6 700 000 ₽

87 467 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-х ком. квартиру, в динамично развивающемся районе г. Пензы -    по ул. Антонова 54. Дом 2010 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 76,6 кв.м. + лоджия 7,6 кв.м. Квартира...

Буренина Аксана

Продажа двухуровневых квартир - в базе недвижимости Пензы 207 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 100 000 до 24 990 000 руб. в Пензе. Средняя стоимость - 5 887 859 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 107 141 руб.). Средняя общая площадь - 51.9 кв.м.

2кв. 2027

от 7 224 000 руб.

проезд 2-й Свердлова

2кв. 2026

от 4 137 600 руб.

улица Студеный Кордон

График средних цен по продаже квартир в Пензе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 102 203 руб. + 7 412 руб. 2 550 000 ... 10 750 000 руб. за объект 05.05.26