503 объекта недвижимости Пензы

Продажа недорогих студий в районе Октябрьский в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

67 объявлений

Показать на карте
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6

1из 8

3 350 000 ₽

102 446 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продам просторную   студию 30 кв. по ул.Яшиной дом 6. Квартира расположена на 11 видовом этаже, с ремонтом. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с встроенной техникой: варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой. А в качестве бонуса стиральная...

Светлана Светлана

1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83

1из 10

3 350 000 ₽

94 901 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

В продаже хорошая 1 комнатная квартира по ул.Чапаева, дом 83 Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Застройщик Пензастрой Общая площадь: 35,3м2; Жилая: 14,7м2; Кухня: 10,4м2; Застекленная лоджия:...

Анна Анна

Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152

1из 10

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира - студия на южной поляне по ул.Калинина   д.152 - 6 этаж 9-го кирпичного дома, площадь комнаты 13,6 кв.м, остекленный балкон, угловая, очень теплая - комната в отличном состоянии полный ремонт, пластиковое окно, натяжной...

Деушева Елена

1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111

1из 8

2 950 000 ₽

86 510 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по пр. Победы, 111 Дом 1982 года постройки.  3 этаж 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь 34,1 кв.м, квартира без балкона,   жилая площадь 18 кв.м, кухня 10 кв.м.  Квартира не угловая в среднем состоянии (требуется...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48

1из 10

6 700 000 ₽

159 524 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Квартал 55, расположенном в живописном центре города, на берегу набережной реки Суры – это уникальная возможность жить с захватывающими панорамами на город и реку. Здесь каждый день начинается с вдохновения и свежести лазоревой воды, и заканчивается...

MEGAPROFI

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 150 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 42, 14 кв.м (с учетом лоджии);                                   Жилая площадь: 19, 10 кв.м;                                   Кухня: 9, 2 кв.м;    ...

Буренина Аксана

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 630 000 ₽

69 808 ₽ за м2

Ипотека от 16 018 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 52, 13 кв.м (с учетом лоджии);                                 Жилая площадь: 19 кв.м;                                 Кухня: 17, 37 кв.м;          ...

Буренина Аксана

1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7

1из 10

5 854 800 ₽

119 486 ₽ за м2

Ипотека от 25 835 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Форт

ООО СЗ Жилстрой Девеломпент

1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11

1из 10

6 790 000 ₽

147 609 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Продам просторную 1-ю квартиру в новом кирпичном доме по ул.Тимирязева дом 11. Важным преимуществом жилого комплекса Тимирязевский является его выгодное расположение в тихом переулке в самом центре нашего города. Комплекс бизнес-класса, оснащен автоматизированными...

Анна Анна

1-комн квартира ул Бородина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бородина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бородина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бородина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бородина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бородина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бородина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бородина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бородина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бородина, 4,  д. 4

1из 10

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на улице Бородина, 4, в Пензе. Общая площадь квартиры — 34.4 кв. м., жилая — 17.5 кв. м., кухня — 8.5 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного дома, построенного в 2007 году. Высокие потолки...

Собственник

1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138

1из 10

2 880 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 12 709 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Проспекте Победы д.138 - 9 этаж 9-го кирпичного дома (сверху технический этаж), квартира не угловая, общая площадь 32,8 кв.м, комната 19,4 кв.м, кухня 7 кв.м. - окна смотрят во двор, открывается красивый вид в сторону...

Деушева Елена

1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12

1из 8

2 190 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 664 ₽ в месяц

В продаже 1 кoмнатнaя квартира пo ул. Ульянoвская, дом 12. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь: 29,2 м2; Жилая: 17,1 м2; Кухня: 6,4м2. Kвaртиpа очeнь тёплaя и светлая. Окна пласт, на полу...

Анна Анна

1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16

1из 7

3 760 000 ₽

87 442 ₽ за м2

Ипотека от 16 592 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Стрижи

Виктория

1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а

1из 10

1 780 000 ₽

59 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира (гостиничного типа) по ул. Литвинова, 19а Дом 1978 года постройки.  5 этаж 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 30 кв.м,   жилая площадь 15 кв.м, кухня 6 кв.м.  Квартира не угловая в хорошем состоянии, установлено...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32

1из 10

3 860 000 ₽

111 239 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью – заходи и живи! Ищете идеальное жилье в Пензе? Предлагаем вам прекрасную квартиру на улице Рахманинова, расположенную в тихом квартале, но всего в нескольких шагах от остановки...

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме Шмидта ул
1-комн квартира в новом доме Шмидта ул

1из 2

4 700 000 ₽

108 295 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.40 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новелла

Деушева Елена

1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20

1из 10

2 750 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается 1- ком. квартира, расположенная по адресу: улица Глазунова 20. Дом 1993г.п. Экспериментальная планировка с просторной квадратной кухней и большим санузлом. Квартира находится на 4 этаже кирпичного дома. Общая площадь 35 кв.м., в том числе жилой...

Буренина Аксана

1-комн квартира ул Антонова, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Антонова, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Антонова, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Антонова, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Антонова, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Антонова, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Антонова, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Антонова, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Антонова, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Антонова, 47,  д. 47

1из 10

3 650 000 ₽

140 385 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира по ул. Антонова, 47. Квартира находится на 6 этаже в 10 этажном кирпичном доме 2007 года постройки. Основные характеристики: Общая площадь - 25,9 кв.м. Жилая площадь - 16 кв.м. Кухня - 9 кв.м. Просторная...

Ольховская Ольга Николаевна

1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 4,  д. 4

1из 10

4 527 600 ₽

122 368 ₽ за м2

Ипотека от 19 979 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 12 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Форт

улица Студеный Кордон

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Пензе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 102 203 руб. + 7 412 руб. 2 550 000 ... 10 750 000 руб. за объект 05.05.26
97 980 руб. + 3 189 руб. 2 650 000 ... 10 500 000 руб. за объект 21.04.26
95 879 руб. + 1 089 руб. 2 750 000 ... 9 600 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 112 руб. + 6 789 руб. 2 550 000 ... 10 750 000 руб. за объект 05.05.26