542 объекта недвижимости Пензы

Продажа 1-комнатных квартир в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

73 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77

1из 10

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продaю 1-кoмнaтную квартиру пo ул. Чaпаeвa, д. 77. Микрорайон Шуист. Свежий кирпичный дом 2015 гoдa пocтpойки. Застройщик компания Пeнзacтрой . Квартира находится на 2-ом этаже этого 10-ти этажного дома. Площадь квартиры 34.5 кв.м. ...

Собственник

1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35

1из 10

3 350 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается полноценная современная однокомнатная квартира с шикарным евроремонтом и местом под большую гардеробную по ул. Ладожская, дом 35. Квapтиpa нaxодится на 1-м этажe 9-ти этажнoго панельного дома 1977 г.п. под управлением УК Арбековское...

Собственник

1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23

1из 10

3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Минская, д.23 Квартира находится на 2-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен евроремонт, вставлены пластиковые, дверь входная металлическая. Ванна и санузел совмещенные в кафеле....

Собственник

1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32

1из 10

3 860 000 ₽

111 239 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью – заходи и живи! Ищете идеальное жилье в Пензе? Предлагаем вам прекрасную квартиру на улице Рахманинова, расположенную в тихом квартале, но всего в нескольких шагах от остановки...

MEGAPROFI

1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48

1из 10

6 700 000 ₽

159 524 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Квартал 55, расположенном в живописном центре города, на берегу набережной реки Суры – это уникальная возможность жить с захватывающими панорамами на город и реку. Здесь каждый день начинается с вдохновения и свежести лазоревой воды, и заканчивается...

MEGAPROFI

1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а

1из 10

1 780 000 ₽

59 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира (гостиничного типа) по ул. Литвинова, 19а Дом 1978 года постройки.  5 этаж 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 30 кв.м,   жилая площадь 15 кв.м, кухня 6 кв.м.  Квартира не угловая в хорошем состоянии, установлено...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83

1из 10

3 350 000 ₽

94 901 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

В продаже хорошая 1 комнатная квартира по ул.Чапаева, дом 83 Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Застройщик Пензастрой Общая площадь: 35,3м2; Жилая: 14,7м2; Кухня: 10,4м2; Застекленная лоджия:...

Анна Анна

1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11

1из 10

6 790 000 ₽

147 609 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Продам просторную 1-ю квартиру в новом кирпичном доме по ул.Тимирязева дом 11. Важным преимуществом жилого комплекса Тимирязевский является его выгодное расположение в тихом переулке в самом центре нашего города. Комплекс бизнес-класса, оснащен автоматизированными...

Анна Анна

1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111

1из 8

2 950 000 ₽

86 510 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по пр. Победы, 111 Дом 1982 года постройки.  3 этаж 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь 34,1 кв.м, квартира без балкона,   жилая площадь 18 кв.м, кухня 10 кв.м.  Квартира не угловая в среднем состоянии (требуется...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 630 000 ₽

69 808 ₽ за м2

Ипотека от 16 018 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 52, 13 кв.м (с учетом лоджии);                                 Жилая площадь: 19 кв.м;                                 Кухня: 17, 37 кв.м;          ...

Буренина Аксана

1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20

1из 10

2 750 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается 1- ком. квартира, расположенная по адресу: улица Глазунова 20. Дом 1993г.п. Экспериментальная планировка с просторной квадратной кухней и большим санузлом. Квартира находится на 4 этаже кирпичного дома. Общая площадь 35 кв.м., в том числе жилой...

Буренина Аксана

Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152

1из 10

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира - студия на южной поляне по ул.Калинина   д.152 - 6 этаж 9-го кирпичного дома, площадь комнаты 13,6 кв.м, остекленный балкон, угловая, очень теплая - комната в отличном состоянии полный ремонт, пластиковое окно, натяжной...

Деушева Елена

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 150 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 42, 14 кв.м (с учетом лоджии);                                   Жилая площадь: 19, 10 кв.м;                                   Кухня: 9, 2 кв.м;    ...

Буренина Аксана

1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12

1из 8

2 190 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 664 ₽ в месяц

В продаже 1 кoмнатнaя квартира пo ул. Ульянoвская, дом 12. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь: 29,2 м2; Жилая: 17,1 м2; Кухня: 6,4м2. Kвaртиpа очeнь тёплaя и светлая. Окна пласт, на полу...

Анна Анна

Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6

1из 8

3 350 000 ₽

102 446 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продам просторную   студию 30 кв. по ул.Яшиной дом 6. Квартира расположена на 11 видовом этаже, с ремонтом. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с встроенной техникой: варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой. А в качестве бонуса стиральная...

Светлана Светлана

1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22

1из 10

4 760 000 ₽

116 098 ₽ за м2

Ипотека от 21 004 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 41 кв.м, расположенная на первом этаже 10-этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Высота потолков 2.7 метра. Квартира находится по адресу Россия, Пенза, улица Антонова, 22 и идеально подходит для...

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на Окружной. Адрес: ул. Российская, 41. Квартира с двумя спальными зонами! Этаж/этажность: 3/9 Общая площадь: 36 кв.м + балкон 2,6 кв.м Жилая площадь: 18,4 кв.м Площадь кухни: 7,1 кв.м Совмещенный санузел Просторный коридор Квартира...

Ирина

1-комн квартира в новом доме Шмидта ул
1-комн квартира в новом доме Шмидта ул

1из 2

4 700 000 ₽

108 295 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.40 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новелла

Деушева Елена

1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 65-летия Победы, 26,  д. 26

1из 10

5 200 000 ₽

126 829 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

id:487. Продaется 1 комнaтная квартирa в ЖK Апгpeйд по ул. 65-летия Побeды д.26. Квapтиpа наxoдитcя нa 7 этaже 17 - ти этажного монолитно-кирпичного дoмa 2024 г.п. -Oбщaя плoщaдь - 41 кв.м. -Кухня - 18 кв.м. -Kомната - 13,5 кв.м. Дом наxодитcя в дальнем...

Собственник

1-комн квартира улица Измайлова, 38 к1,  д. 38 к1
1-комн квартира улица Измайлова, 38 к1,  д. 38 к1
1-комн квартира улица Измайлова, 38 к1,  д. 38 к1
1-комн квартира улица Измайлова, 38 к1,  д. 38 к1
1-комн квартира улица Измайлова, 38 к1,  д. 38 к1
1-комн квартира улица Измайлова, 38 к1,  д. 38 к1
1-комн квартира улица Измайлова, 38 к1,  д. 38 к1
1-комн квартира улица Измайлова, 38 к1,  д. 38 к1
1-комн квартира улица Измайлова, 38 к1,  д. 38 к1
1-комн квартира улица Измайлова, 38 к1,  д. 38 к1

1из 10

5 699 000 ₽

132 535 ₽ за м2

Ипотека от 25 148 ₽ в месяц

id:850. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Norwood. Адрес: Измайлова 38к1 Дом сдан в 2024 году. Материал стен - монолит+кирпич, отличная тепло и звукоизоляция. О квартире: Общая площадь 43,7м Кухня-гостиная 18,8м Комната 11,6м Высота потолков 2,7м Санузел...

Собственник

Продажа 1-комнатных квартир - в базе недвижимости Пензы 73 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 100 000 до 8 390 000 руб. в Пензе. Средняя стоимость - 4 103 380 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 107 615 руб.). Средняя общая площадь - 36.8 кв.м.