562 объекта недвижимости Пензы

Продажа участков в районе Ленинский в Пензе от собственников, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
Земельный участок садовое дачное товарищество Восход, 141
Земельный участок садовое дачное товарищество Восход, 141
Земельный участок садовое дачное товарищество Восход, 141
Земельный участок садовое дачное товарищество Восход, 141

1из 4

400 000 ₽

93 023 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже земельный участок площадью 430 кв.м, находящийся в собственности с 2018 года. Участок чистый, без построек, полностью готов к использованию. Основные характеристики: • Кадастровый номер: 58:29::385 • Площадь: 430 кв.м • Статус:...

Собственник

Земельный участок ул Брестская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Брестская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Брестская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Брестская, 6,  д. 6

1из 4

3 950 000 ₽

420 213 ₽ за сотку

Ипотека от 39 931 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под ИЖС, 9.4 сотки. Участок полностью подготовлен к планировке и строительству: выполнена профессиональная расчистка и раскорчёвка, удалён поражённый сорняками слой грунта. Удобный подъезд — асфальтированная дорога. Газ и электричество...

Собственник

Земельный участок сдт Золотая осень тер
Земельный участок сдт Золотая осень тер
Земельный участок сдт Золотая осень тер
Земельный участок сдт Золотая осень тер
Земельный участок сдт Золотая осень тер
Земельный участок сдт Золотая осень тер

1из 6

650 000 ₽

79 268 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаетcя зeмельный участок в с/т Золотая осень (каланча),   Учacтoк рoвный, пpямoугoльнoй фоpмы, 8,2 сотки. Кадастровый номер: 58: 29:: 44 Свет на границе участка, газ проплачен, вода на участке. Прекрасное место для отдыха от городской...

Буренина Аксана

Земельный участок тер сдт Весна, 86,  д. 86
Земельный участок тер сдт Весна, 86,  д. 86
Земельный участок тер сдт Весна, 86,  д. 86
Земельный участок тер сдт Весна, 86,  д. 86
Земельный участок тер сдт Весна, 86,  д. 86
Земельный участок тер сдт Весна, 86,  д. 86
Земельный участок тер сдт Весна, 86,  д. 86
Земельный участок тер сдт Весна, 86,  д. 86
Земельный участок тер сдт Весна, 86,  д. 86
Земельный участок тер сдт Весна, 86,  д. 86

1из 10

850 000 ₽

121 429 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается дачный участок. На участке высажено много фруктовых и ягодных деревьев и кустарников. Газ и свет по границе участка. Вода для полива 2 раза в неделю Возможность прописки. Озеро в шаговой доступности. Есть соседи, которые живут круглогодично. Дорога...

Собственник

Земельный участок Пихтинский проезд, 1
Земельный участок Пихтинский проезд, 1
Земельный участок Пихтинский проезд, 1
Земельный участок Пихтинский проезд, 1

1из 4

10 000 000 ₽

869 565 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 11.5 соток, расположенный на первой линии с подведенными коммуникациями: газ, электроснабжение 380, центральный водопровод и канализация. Участок идеально подходит под коммерческое строительство. Территория огорожена,...

MEGAPROFI

Земельный участок Саранская ул, 78
Земельный участок Саранская ул, 78
Земельный участок Саранская ул, 78
Земельный участок Саранская ул, 78
Земельный участок Саранская ул, 78

1из 5

10 000 000 ₽

1 111 111 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

В продаже коммерческий земельный участок по ул.Саранская, 78 площадью 915 кв.м  с кадастровым номером 58: 29:: 1630, вид разрешенного использования - производственные предприятия V класса вредности,   магазины, для размещения производственных...

Деушева Елена

Земельный участок 1-й Счастливый пр-д, 8,  д. 8
Земельный участок 1-й Счастливый пр-д, 8,  д. 8
Земельный участок 1-й Счастливый пр-д, 8,  д. 8

1из 3

2 800 000 ₽

466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток с фундаментом 9*9,под строительство 2х этажного дома. Участок находится в центре посёлка Ласточкино гнездо. Асфальтированная дорога. Коммуникации все проходят вдоль участка.

Собственник

Земельный участок СНТ Засека, 268
Земельный участок СНТ Засека, 268
Земельный участок СНТ Засека, 268
Земельный участок СНТ Засека, 268
Земельный участок СНТ Засека, 268
Земельный участок СНТ Засека, 268
Земельный участок СНТ Засека, 268
Земельный участок СНТ Засека, 268
Земельный участок СНТ Засека, 268
Земельный участок СНТ Засека, 268

1из 10

2 100 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Тихое светлое место в 15 минутах от центра города. Учaстoк 4 сoтки. Дoм c пpоcторнoй мaнсaрдoй пoстpoен из качeственногo соснового сpуба. Плoщадь первого этажа 35 кв. м, плюс второй этаж, всего около 65 кв.м. Есть необходимая мебель для проживания. Электричество...

Собственник

Земельный участок сдт Росток тер, 230
Земельный участок сдт Росток тер, 230
Земельный участок сдт Росток тер, 230
Земельный участок сдт Росток тер, 230
Земельный участок сдт Росток тер, 230
Земельный участок сдт Росток тер, 230
Земельный участок сдт Росток тер, 230
Земельный участок сдт Росток тер, 230
Земельный участок сдт Росток тер, 230

1из 9

490 000 ₽

122 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 162 ₽ в месяц

Посёлок победа. Остановка общественного транспорта 44 маршрутка круглый год. Участок 4 сотки ровный сухой всегда. Пешком от остановки 78 минут.   Место хорошее, соседи летом живут. Газ по границе. Своя скважина, свет.

50

22.11

Земельный участок Барковка ул

1из 9

1 100 000 ₽

1 884 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаетcя зeмельный участок в районе Баpковки, в с/т Becнa,   Ha участке расположен ветхий дoмик Учacтoк рoвный, пpямoугoльнoй фоpмы. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. В пяти минутах ходьбы, остановки общественного транспорта. Один...

Буренина Аксана

Земельный участок садовое дачное товарищество Здоровье-1
Земельный участок садовое дачное товарищество Здоровье-1
Земельный участок садовое дачное товарищество Здоровье-1
Земельный участок садовое дачное товарищество Здоровье-1
Земельный участок садовое дачное товарищество Здоровье-1

1из 5

1 100 000 ₽

209 524 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ здоровье-1. Участок ровный, 5, 25 соток, огорожен, ухожен, посажен молодой сад, газон, многолетние насаждения. По границе участка проходит газ, свет, вода для полива. Дачный домик 2/3 метра. Рядом соседи живут постоянно. Инфраструктура...

Собственник

Земельный участок СДТ Камыши
Земельный участок СДТ Камыши
Земельный участок СДТ Камыши
Земельный участок СДТ Камыши
Земельный участок СДТ Камыши