541 объект недвижимости Пензы

Продажа домов в районе Октябрьский в Пензе без посредников, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

147 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86
Коттедж/дом тер сдт Весна, 86,  д. 86

1из 7

1 100 000 ₽

15 714 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается дача СНТ Весна р-н Ближнее Арбекова площадь участка 13 соток на участке два дачных домика свет, вода для полива по графику, в СНТ есть газ

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дача снт мичурина! район калонча, не далеко от города, 200 метров от трассы м5. На участке новый хоз. блок, новый туалет. Дача полностью утепленная, пол,потолок,стены. Стоит железная дверь 4мм, на окнах толстые решётки. Посажаны новые сажанцы:...

Собственник

Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5

1из 10

11 650 000 ₽

56 553 ₽ за м2

Ипотека от 55 818 ₽ в месяц

Продаю уютный двухэтажный дом площадью 206 кв.м. Фундамент и перекрытия-монолит. Установлена монолитная лестница. На первом этаже смонтирована система теплый пол. Отопление и горячая вода от газового котла. Водоснабжение и канализация -центральные....

Собственник

Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13

1из 10

4 200 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом в живописном районе Пензы. В шаговой доступности река. Сделан ремонт, мебель остается будущим хозяевам дома. Имеются огород и хозпостройки. Собственник. Реальному покупателю торг

Собственник

Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам дом - дачу, 2 этажа, все удобства, горячая вода - боллер, стиральная машинка, встроенная кухня, терраса, земля 5 соток, две теплицы, все за асфальтировано, баня, бассейн, в 8 мин. от трассы, 10 мин. до Шуиста, магазины в шаговой доступности, без...

Александра Александровна

Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21

1из 8

12 000 000 ₽

20 270 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается готовый коттедж! Этот просторный коттедж расположен в городской зоне с развитой инфраструктурой, в районе автосалона «Тойота». Он находится в удалении от шумной первой линии, что обеспечивает тишину и спокойствие, при этом выезд на основные...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26

1из 10

4 950 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Половина отдельно стоящего дома, высота потолков 2.5-2.55 метра, вокруг дома выложена плиткой дорожка. Все удобства в доме. Вода и газ центральные. Удобная планировка с изолированными комнатами, большим коридором и просторной гостинной. Современный дом,...

Собственник

Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А

1из 10

29 900 000 ₽

87 941 ₽ за м2

Ипотека от 326 492 ₽ в месяц

Дом пo ул. Пpaвды, на зeмельном участке 15 cотoк. Год постройки 2016. 3 этaжа. 340м2. 1 этaж: Kуxня (25,4 м2 ), бoльшaя гocтиная ( 46,5 м2 ) со втoрым светoм и дрoвяным кaминoм, комнатa для гоcтей/кабинeт ( 21м2 ), гocтeвой сaнузeл ( душ ), выход нa...

Собственник

Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58

1из 10

23 980 000 ₽

94 783 ₽ за м2

Ипотека от 261 849 ₽ в месяц

Продаётся коттедж с незавершённым строительством в живописном и полностью приватном районе Ахуны — ул. Проезд Грибоева, 58. Участок расположен в сосновом лесу, соседей рядом пока нет. - Площадь и постройки Общая площадь коттеджа 255 м². На нулевом...

MEGAPROFI

Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47

1из 8

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Площадь участка 8 соток Дом 20 кв.м. + кухня 14 кв.м. Так же есть гараж, душ с водонагревателем. На участке три теплицы, два бака для воды

Собственник

Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2

1из 10

4 700 000 ₽

27 976 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам дом 168 кв.м, расположенный на участке 594 кв.м, расположенный на ул.Складская. Дом очень просторный , состоит из 2-х этажей, 2 этаж новый (не отделан).Первый этаж с частичным ремонтом. Все удобства в доме. Имеется гараж, баня, навес под машину....

Светлана Светлана

Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток

1из 9

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

земельный участок с насаждениями (яблони, вишни, облепиха, жимолость) на участке расположен вагон-дом возможно использовать как жилое помещение (требуется ремонт) или как хоз.помещение свет заведен на участок, газ вдоль границы участка недалеко от участка...

Собственник

Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48

1из 10

19 900 000 ₽

42 340 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Предлагаем на продажу коттедж в живописном месте на ул.Нагорная в с.Засечное - Трехуровневый коттедж общей площадью 470 кв.м, располагается на земельном участке площадью 21 сотка - Дом строился не на продажу, поэтому делалось все качественно: фундамент...

Деушева Елена

Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а
Коттедж/дом Новогражданская ул, 5а

1из 3

690 000 ₽

25 940 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома по ул. Ново-Гражданская. Площадь продаваемой части дома: 1 комната и пристрой. Общая 26, 6 кв.м. площадь комнаты 15, 4 кв.м. Материал стен - бревна, крыша шифер. Состояние среднее, требует вложений. Газ, свет в доме.   Участок...

Буренина Аксана

Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й

1из 7

6 830 000 ₽

82 289 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

Продается таунхаус в экологически чистом и живописном районе Пензы. Дом уже сдан! Общая площадь составляет 83 квадратных метра. В подвальном помещении высотой 1,8 метра находится пространство для хранения. На первом этаже расположены: - Кухня-гостиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81

1из 6

4 990 000 ₽

62 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

20 соток в городе - уникальное предложение по уникальной цене! Участок идеально подходит как для использования в качестве летнего дома, так и для строительства коттеджа — его площадь предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей. Помощь...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9

1из 10

8 800 000 ₽

29 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Дом каркасно щитовой оштукатурен и утеплён внутри и снаружи 10 см. утеплителем.Сейчас дом разделён на четыре разных жилых секции с четырмя отдельными входами.Можно объединить в одно целое. Участок 10 соток. Назначение земли ИЖС. Всё в собственности. На...

Собственник

Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38
Коттедж/дом Дарвина ул, 38

1из 6

1 480 000 ₽

67 273 ₽ за м2

Ипотека от 7 091 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в центре города по ул. Дарвина  (р-он Райки)            Дом отдельно стоящий площадью 22 кв.м (требует ремонта). Земельный участок площадью 527 кв.м (назначение ИЖС).            Коммуникации: АОГВ по границе...

Устьянцева Наталья Константиновна

Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9

1из 10

4 995 000 ₽

39 331 ₽ за м2

Ипотека от 23 932 ₽ в месяц

Продается часть дома 1997 года постройки 4-ый Батайский проезд (район Кривозерье), дом из пеноблоков обложен кирпичом,   часть дома на два отдельных входа, собственность долевая. 1-ая часть дома общей площадью 68 кв. м, на первом этаже: комната 18, 8...

Устьянцева Наталья Константиновна

Продажа домов в районе Октябрьский в Пензе без посредников - 3 объявления стоимостью от 700 000 руб до 11 650 000 руб. Средняя цена - 4 456 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 70 470.40 руб)

2кв. 2027

от 7 224 000 руб.

проезд 2-й Свердлова

2кв. 2026

от 4 137 600 руб.

Минская улица

4кв. 2025

от 12 390 920 руб.

улица Ворошилова