504 объекта недвижимости Пензы

Продажа домов в районе Первомайский в Пензе без посредников, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первомайский

87 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268
Коттедж/дом СНТ Засека, 268

1из 10

2 400 000 ₽

36 923 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продaетcя дачa в СНТ Засeка. Тихое светлое место в 15 минутах от центра города. Учaстoк 4 сoтки. Дoм c пpоcторнoй мaнсaрдoй пoстpoен из качeственногo соснового сpуба. Плoщадь первого этажа 35 кв. м, плюс второй этаж, всего около 65 кв.м. Есть необходимая...

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Продается отличная дача в хорошем состоянии. Участок 4,1 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями. Дом: 30 кв.м., крепкий готов к проживанию с ранней весны до поздней осени. Всё в отличном состоянии. На участке есть: Небольшая банька на дровах Плодовые...

Коттедж/дом СНТ Засека

1из 10

960 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9
Коттедж/дом Батайский 4-й проезд, 9

1из 10

4 995 000 ₽

39 331 ₽ за м2

Ипотека от 23 932 ₽ в месяц

Продается часть дома 1997 года постройки 4-ый Батайский проезд (район Кривозерье), дом из пеноблоков обложен кирпичом,   часть дома на два отдельных входа, собственность долевая. 1-ая часть дома общей площадью 68 кв. м, на первом этаже: комната 18, 8...

Устьянцева Наталья Константиновна

Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48
Коттедж/дом Нагорная ул, 48

1из 10

19 900 000 ₽

42 340 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Предлагаем на продажу коттедж в живописном месте на ул.Нагорная в с.Засечное - Трехуровневый коттедж общей площадью 470 кв.м, располагается на земельном участке площадью 21 сотка - Дом строился не на продажу, поэтому делалось все качественно: фундамент...

Деушева Елена

Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток
Коттедж/дом садовое дачное товарищество Росток

1из 9

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

земельный участок с насаждениями (яблони, вишни, облепиха, жимолость) на участке расположен вагон-дом возможно использовать как жилое помещение (требуется ремонт) или как хоз.помещение свет заведен на участок, газ вдоль границы участка недалеко от участка...

Собственник

Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й
Коттедж/дом Железнодорожный р-н, проезд Достоевского 3-й

1из 7

6 830 000 ₽

82 289 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

Продается таунхаус в экологически чистом и живописном районе Пензы. Дом уже сдан! Общая площадь составляет 83 квадратных метра. В подвальном помещении высотой 1,8 метра находится пространство для хранения. На первом этаже расположены: - Кухня-гостиная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21
Коттедж/дом Персиковая ул, 21

1из 8

12 000 000 ₽

20 270 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается готовый коттедж! Этот просторный коттедж расположен в городской зоне с развитой инфраструктурой, в районе автосалона «Тойота». Он находится в удалении от шумной первой линии, что обеспечивает тишину и спокойствие, при этом выезд на основные...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26
Коттедж/дом 3-й проезд Демьяна Бедного, 26,  д. 26

1из 10

4 950 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Половина отдельно стоящего дома, высота потолков 2.5-2.55 метра, вокруг дома выложена плиткой дорожка. Все удобства в доме. Вода и газ центральные. Удобная планировка с изолированными комнатами, большим коридором и просторной гостинной. Современный дом,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557
Коттедж/дом СНТ Сигнал территория, д.557

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам дом - дачу, 2 этажа, все удобства, горячая вода - боллер, стиральная машинка, встроенная кухня, терраса, земля 5 соток, две теплицы, все за асфальтировано, баня, бассейн, в 8 мин. от трассы, 10 мин. до Шуиста, магазины в шаговой доступности, без...

Александра Александровна

Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2
Коттедж/дом Складская ул, 2

1из 10

4 700 000 ₽

27 976 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам дом 168 кв.м, расположенный на участке 594 кв.м, расположенный на ул.Складская. Дом очень просторный , состоит из 2-х этажей, 2 этаж новый (не отделан).Первый этаж с частичным ремонтом. Все удобства в доме. Имеется гараж, баня, навес под машину....

Светлана Светлана

Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58
Коттедж/дом Грин Вилладж кп, уч 58

1из 10

23 980 000 ₽

94 783 ₽ за м2

Ипотека от 261 849 ₽ в месяц

Продаётся коттедж с незавершённым строительством в живописном и полностью приватном районе Ахуны — ул. Проезд Грибоева, 58. Участок расположен в сосновом лесу, соседей рядом пока нет. - Площадь и постройки Общая площадь коттеджа 255 м². На нулевом...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Суходольная улица, 13,  д. 13

1из 10

4 200 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом в живописном районе Пензы. В шаговой доступности река. Сделан ремонт, мебель остается будущим хозяевам дома. Имеются огород и хозпостройки. Собственник. Реальному покупателю торг

Собственник

Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ежевичная, 5,  д. 5

1из 10

11 650 000 ₽

56 553 ₽ за м2

Ипотека от 55 818 ₽ в месяц

Продаю уютный двухэтажный дом площадью 206 кв.м. Фундамент и перекрытия-монолит. Установлена монолитная лестница. На первом этаже смонтирована система теплый пол. Отопление и горячая вода от газового котла. Водоснабжение и канализация -центральные....

Собственник

Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Столярная улица, 9,  д. 9

1из 10

8 800 000 ₽

29 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Дом каркасно щитовой оштукатурен и утеплён внутри и снаружи 10 см. утеплителем.Сейчас дом разделён на четыре разных жилых секции с четырмя отдельными входами.Можно объединить в одно целое. Участок 10 соток. Назначение земли ИЖС. Всё в собственности. На...

Собственник

Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47
Коттедж/дом СДТ Чайка, 47

1из 8

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Площадь участка 8 соток Дом 20 кв.м. + кухня 14 кв.м. Так же есть гараж, душ с водонагревателем. На участке три теплицы, два бака для воды

Собственник

Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65
Коттедж/дом сдт Сосны тер, 65

1из 10

18 700 000 ₽

113 402 ₽ за м2

Ипотека от 204 194 ₽ в месяц

В продаже загородный дом в черте города с отличными подъездными путями по адресу Пенза СНТ Сосны готовый для отдыха и жизни вашей семьи. Вложений не требует. Заезжай и наслаждайся. Доступен проезд в любое время года. - ЭКО-дом 2022 года постройки с отличной...

Деушева Елена

Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81
Коттедж/дом Арбековская ул, 81

1из 6

4 990 000 ₽

62 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

20 соток в городе - уникальное предложение по уникальной цене! Участок идеально подходит как для использования в качестве летнего дома, так и для строительства коттеджа — его площадь предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей. Помощь...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А
Коттедж/дом ул Правды, 180А,  д. 180А

1из 10

29 900 000 ₽

87 941 ₽ за м2

Ипотека от 326 492 ₽ в месяц

Дом пo ул. Пpaвды, на зeмельном участке 15 cотoк. Год постройки 2016. 3 этaжа. 340м2. 1 этaж: Kуxня (25,4 м2 ), бoльшaя гocтиная ( 46,5 м2 ) со втoрым светoм и дрoвяным кaминoм, комнатa для гоcтей/кабинeт ( 21м2 ), гocтeвой сaнузeл ( душ ), выход нa...

Собственник

Продажа домов в районе Первомайский в Пензе без посредников - 5 объявлений стоимостью от 2 400 000 руб до 19 900 000 руб. Средняя цена - 11 498 750 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 54 515.60 руб)

2кв. 2026

от 4 137 600 руб.

улица Студеный Кордон

График средних цен по продаже домов в районе Первомайский в Пензе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 773 654 руб. + 5 904 110 руб. 600 000 ... 49 000 000 руб. за объект 05.05.26