498 объектов недвижимости Пензы

Продажа гаражей в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

14 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка улица Урицкого, 48,  д. 48
Гараж/парковка улица Урицкого, 48,  д. 48
Гараж/парковка улица Урицкого, 48,  д. 48
Гараж/парковка улица Урицкого, 48,  д. 48
Гараж/парковка улица Урицкого, 48,  д. 48
Гараж/парковка улица Урицкого, 48,  д. 48
Гараж/парковка улица Урицкого, 48,  д. 48

1из 7

1 600 010 ₽

133 334 ₽ за м2

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

В продаже парковочное место в подземном паркинге ЖК бизнес-класса Квартал 55 по ул. Урицкого, 48. Паркинг-место 183 Общая площадь 12 кв.м. Удобное расположение. Паркинг охраняемый.

Собственник

Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В

1из 10

282 009 ₽

13 429 ₽ за м2

Ипотека от 3 079 ₽ в месяц

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (гараж 377) площадью 21 кв.м., кад. 58:29::3649, и земельный участок площадью 21 кв.м., кад. 58:29::2566, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для...

Собственник

Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Строителей, 17В,  д. 17В

1из 10

239 715 ₽

11 415 ₽ за м2

Ипотека от 2 618 ₽ в месяц

Собственник

Гараж/парковка ул Чапаева, 85,  д. 85
Гараж/парковка ул Чапаева, 85,  д. 85
Гараж/парковка ул Чапаева, 85,  д. 85
Гараж/парковка ул Чапаева, 85,  д. 85

1из 4

308 594 ₽

14 027 ₽ за м2

Ипотека от 3 120 ₽ в месяц

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение (гараж в лит. А) площадью 22,3 кв.м., кад. 58:29::1540, находящееся в пределах объекта недвижимости с кад. 58:29::2055, принадлежащее должнику Минину А.А. Сведениями о задолженности...

Собственник

Гараж/парковка улица Урицкого, 44А,  д. 44А
Гараж/парковка улица Урицкого, 44А,  д. 44А
Гараж/парковка улица Урицкого, 44А,  д. 44А

1из 3

1 800 010 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 18 197 ₽ в месяц

В продаже машиноместо 13,0 кв. м по ул. Урицкого 48 в ЖК Квартал 55! Продается машиноместо в подземном паркинге ЖК Квартал 55 по ул. Урицкого 48 Площадь 13,0 кв.м. Расположение очень удачное - удобный заезд/выезд, парковочное...

Собственник

Гараж/парковка ул Антонова, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Антонова, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Антонова, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Антонова, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Антонова, 5,  д. 5

1из 5

876 926 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 865 ₽ в месяц

Продам отличный гараж на ГПЗ в ГСК-Полет Добротный кирпичный гараж располагается в охраняемом ГСК, территория огорожена, въезд через ворота, открываемые с пульта. Гараж просторный и сухой. И земля и помещение в собственности! Площадь гаража 19,5 м2, плюс...

Собственник

Гараж/парковка ул Маршала Крылова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Маршала Крылова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Маршала Крылова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Маршала Крылова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Маршала Крылова, 3А,  д. 3А

1из 5

1 785 140 ₽

74 381 ₽ за м2

Ипотека от 18 046 ₽ в месяц

Продается гараж по ул. Маршала Крылова. Этот объект — идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для хранения автомобиля. Гараж находится в собственности, обеспечен электричеством и имеет просторный погреб,...

Собственник

Гараж/парковка улица Измайлова, 38к7
Гараж/парковка улица Измайлова, 38к7
Гараж/парковка улица Измайлова, 38к7
Гараж/парковка улица Измайлова, 38к7
Гараж/парковка улица Измайлова, 38к7

1из 5

990 010 ₽

70 715 ₽ за м2

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Продается 2 машиноместа в многоуровневом паркинге в ЖК NorWood. ................................................ 3 уровень Места 87, 88. Рядом с лифтом. Самые удобные и безопасные места. ................................................ Вход по магнитному...

Собственник

Гараж/парковка ул Пушкина, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Пушкина, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Пушкина, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Пушкина, 7,  д. 7

1из 4

2 413 800 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 24 401 ₽ в месяц

Продам машино-место в подземном паркинге ЖК Триумф , по адресу: ул.Пушкина, 7. Машино-место площадью 14,5 кв.м расположено совсем рядом от лифта, Вам не придется долго бродить по подземному паркингу. Чисто, сухо и удобно! Hа парковку имеется доступ нeпосредственно...

Собственник

Гараж/парковка ул Пархоменко, 2А,  д. 2А
Гараж/парковка ул Пархоменко, 2А,  д. 2А
Гараж/парковка ул Пархоменко, 2А,  д. 2А
Гараж/парковка ул Пархоменко, 2А,  д. 2А
Гараж/парковка ул Пархоменко, 2А,  д. 2А

1из 5

930 000 ₽

38 750 ₽ за м2

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Кирпичный гараж в кооперативе ГСК. имеется эстакада,туалет и контейнеры под мусор. Сухой гараж и новая крыша. Погреб во всю площадь гаража из плит. полы из досок. Есть смотровая яма и отопительная печь. Земля в собственности.

Собственник

Гараж/парковка ул Аустрина, 176Г,  д. 176Г
Гараж/парковка ул Аустрина, 176Г,  д. 176Г
Гараж/парковка ул Аустрина, 176Г,  д. 176Г
Гараж/парковка ул Аустрина, 176Г,  д. 176Г
Гараж/парковка ул Аустрина, 176Г,  д. 176Г
Гараж/парковка ул Аустрина, 176Г,  д. 176Г
Гараж/парковка ул Аустрина, 176Г,  д. 176Г
Гараж/парковка ул Аустрина, 176Г,  д. 176Г
Гараж/парковка ул Аустрина, 176Г,  д. 176Г
Гараж/парковка ул Аустрина, 176Г,  д. 176Г

1из 10

2 200 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается большой гараж, ул. Аустрина 176г Максимальная высота потолка 4.5 м !!! Заезд в гараж с двух сторон !!! Общая площадь 80 м2 !!! Строение в собственности, земля в собственности, межевание проведено! Есть возможность установить подъемник,...

Собственник

Гараж/парковка ул Бугровка Б., 112,  д. 112
Гараж/парковка ул Бугровка Б., 112,  д. 112
Гараж/парковка ул Бугровка Б., 112,  д. 112
Гараж/парковка ул Бугровка Б., 112,  д. 112
Гараж/парковка ул Бугровка Б., 112,  д. 112

1из 5

583 185 ₽

34 305 ₽ за м2

Ипотека от 5 896 ₽ в месяц

Земля и гараж в собственности, без обременений, документы готовы к сделке. Крыша не течет, гараж сухой. Есть электричество. В ГСК 12 есть камеры видеонаблюдения, снег чистят. Удобные подъездные пути. Вежливый председатель.

Собственник

Гараж/парковка проезд 40 лет Октября 6-й, 2,  д. 2
Гараж/парковка проезд 40 лет Октября 6-й, 2,  д. 2
Гараж/парковка проезд 40 лет Октября 6-й, 2,  д. 2
Гараж/парковка проезд 40 лет Октября 6-й, 2,  д. 2
Гараж/парковка проезд 40 лет Октября 6-й, 2,  д. 2
Гараж/парковка проезд 40 лет Октября 6-й, 2,  д. 2
Гараж/парковка проезд 40 лет Октября 6-й, 2,  д. 2
Гараж/парковка проезд 40 лет Октября 6-й, 2,  д. 2
Гараж/парковка проезд 40 лет Октября 6-й, 2,  д. 2
Гараж/парковка проезд 40 лет Октября 6-й, 2,  д. 2

1из 10

3 200 130 ₽

20 254 ₽ за м2

Ипотека от 32 351 ₽ в месяц

Продается 2 смежных гаража и пристрой 2-го этажа общей площадью 158 кв.м. ( гаражи по 34 кв.м каждый, пристрой 90 кв.м), расположенные по адресу 6-й проезд 40 лет Октября, 2А ГСК Загородный , р-он Кривозерье в отличном состоянии....

Собственник

Гараж/парковка ул Ладожская, 90,  д. 90
Гараж/парковка ул Ладожская, 90,  д. 90
Гараж/парковка ул Ладожская, 90,  д. 90

1из 3

1 489 730 ₽

51 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 060 ₽ в месяц

Продам сухой гараж 29 м2 в гск лада 2а. Ворота 1,97*2,4 (Гараж 3,65*6,25 + мастерская (3,65* 1,85. +погреб) Проспект строителей 90 Гараж недалеко от заезда, зимой постоянно чистят снег, видеонаблюдение. Рядом жилые дома, большой спрос на аренду гаражей....

Собственник

Продажа гаражей - в базе недвижимости Пензы 14 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 239 715 до 3 200 132 руб. в Пензе. Средняя стоимость - 1 335 661 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 60 465 руб.).

улица Студеный Кордон

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Пензе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата