437 объектов недвижимости Пензы

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Ленинский в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

115 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13

1из 10

2 890 000 ₽

68 160 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в центре города в районе памятника Победы на ул.Карпинского д.13 - 5 этаж (проблем с крышей нет) 5-го панельного дома - общая площадь 42,4 кв.м, комнаты изолированные 18 и 12 кв.м, просторный коридор - квартира в обычном...

Деушева Елена

1-комн квартира ул Космодемьянской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Космодемьянской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Космодемьянской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Космодемьянской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Космодемьянской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Космодемьянской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Космодемьянской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Космодемьянской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Космодемьянской, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Космодемьянской, 3,  д. 3

1из 10

2 400 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира по ул. Космодемьянской, 3. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Общая площадь: 21,7...

Собственник

1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111

1из 8

2 950 000 ₽

86 510 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по пр. Победы, 111 Дом 1982 года постройки.  3 этаж 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь 34,1 кв.м, квартира без балкона,   жилая площадь 18 кв.м, кухня 10 кв.м.  Квартира не угловая в среднем состоянии (требуется...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а

1из 10

1 780 000 ₽

59 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира (гостиничного типа) по ул. Литвинова, 19а Дом 1978 года постройки.  5 этаж 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 30 кв.м,   жилая площадь 15 кв.м, кухня 6 кв.м.  Квартира не угловая в хорошем состоянии, установлено...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182
1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182
1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182
1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182
1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182
1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182

1из 6

2 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу Терновского, 182. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома 1989 года постройки. Дом ухоженный, чистые подъезды, пластиковые окна, новый лифт. Общая площадь 33.9 кв.м. Комната 18...

Собственник

3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию отличную 3-х комн. квартиру по ул.Юбилейная,10. -Общая площадь 58,0 кв. м -Площадь комнат 18,0+17,0+15,0 кв. м -Площадь кухни 7,0 кв.м Преимущества квартиры: -высокие потолки!!! -в квартире остается все что вы видите...

Казакова Елена

1-комн квартира ул Чаадаева, 51В,  д. 51В
1-комн квартира ул Чаадаева, 51В,  д. 51В
1-комн квартира ул Чаадаева, 51В,  д. 51В
1-комн квартира ул Чаадаева, 51В,  д. 51В
1-комн квартира ул Чаадаева, 51В,  д. 51В
1-комн квартира ул Чаадаева, 51В,  д. 51В

1из 6

2 495 000 ₽

75 606 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по адресу ул. Чадаева 51В Общая площадь: 33,6 кв.м Жилая площадь: 20,5 кв.м Кухня: 8,2 кв.м Преимущества этой квартиры: - кирпичный, тёплый дом с хорошей шумоизоляцией - просторная, светлая комната - в квартире индивидуальное...

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на Окружной. Адрес: ул. Российская, 41. Квартира с двумя спальными зонами! Этаж/этажность: 3/9 Общая площадь: 36 кв.м + балкон 2,6 кв.м Жилая площадь: 18,4 кв.м Площадь кухни: 7,1 кв.м Совмещенный санузел Просторный коридор Квартира...

Ирина

2-комн квартира Военный городок, 146
2-комн квартира Военный городок, 146
2-комн квартира Военный городок, 146
2-комн квартира Военный городок, 146
2-комн квартира Военный городок, 146
2-комн квартира Военный городок, 146

1из 6

2 650 000 ₽

61 201 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в шаговой доступности от ПГУ, Олимпийской аллеи, что делает ее очень востребованной для сдачи в аренду студентам и гостям города. Квартира распашная - комнаты на две стороны дома. Из окон квартиры в одну сторону...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8

1из 10

2 850 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Светлая, просторная 1-ком.квартира по улице Мира 8, ждет Вас! Общая площадь 33,0 кв. м Площадь комнаты 18,3 кв. м Просторная светлая комната, гардеробная. Имеется автостоянка и современная детская площадка. Рядом магазины ,школы, детский сад. Звоните!...

Казакова Елена

1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102

1из 10

2 850 000 ₽

81 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по ул. Новоселов, 102, в Микрорайоне Заря. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 2018 года постройки. Oбщaя площадь 35 кв.м. Жилaя плoщадь 17,4 кв.м. Плoщaдь кухни 9,5 кв.м. Высота...

Собственник

1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12

1из 8

2 190 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 664 ₽ в месяц

В продаже 1 кoмнатнaя квартира пo ул. Ульянoвская, дом 12. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь: 29,2 м2; Жилая: 17,1 м2; Кухня: 6,4м2. Kвaртиpа очeнь тёплaя и светлая. Окна пласт, на полу...

Анна Анна

1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97

1из 6

3 150 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продаем уютную 1-комнатную квартиру в Пензе, расположенную на Южной поляне по адресу Калинина, 97. Квартира находится на удобном втором этаже четырехэтажного кирпичного дома.В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет...

«Самолет Плюс»

2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34

1из 10

2 700 000 ₽

67 164 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

  В продаже  2-х комнатная квартиpа по улице Лeоновa, дом 34/49. Квартиpа pacпoлoжeна на 3-м этаже 4-х этажнoго киpпичногo дoмa. Oбщaя площадь: 40,2 м2 Жилая площадь: 27,3м2 , Куxня: 6 кв.м Квартира полностью под ремонт. Окна пласт., полы деревянные,...

Анна Анна

1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138

1из 10

2 880 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 12 709 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Проспекте Победы д.138 - 9 этаж 9-го кирпичного дома (сверху технический этаж), квартира не угловая, общая площадь 32,8 кв.м, комната 19,4 кв.м, кухня 7 кв.м. - окна смотрят во двор, открывается красивый вид в сторону...

Деушева Елена

Студия Генерала Глазунова, 5
Студия Генерала Глазунова, 5
Студия Генерала Глазунова, 5
Студия Генерала Глазунова, 5
Студия Генерала Глазунова, 5
Студия Генерала Глазунова, 5
Студия Генерала Глазунова, 5

1из 7

2 950 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Квартира студия в новом доме. Ремонт от застройщика. В квартире останется вся мебель. Развитая инфраструктура- рядом ТЦ Квартал, Магнит, остановка общественного транспорта.

Денисенко Андрей Владимирович

1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83

1из 10

3 350 000 ₽

94 901 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

В продаже хорошая 1 комнатная квартира по ул.Чапаева, дом 83 Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Застройщик Пензастрой Общая площадь: 35,3м2; Жилая: 14,7м2; Кухня: 10,4м2; Застекленная лоджия:...

Анна Анна

1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32

1из 8

3 100 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира классической планировки с ремонтом, мебелью по адресу: ул. Сумская, 32 Общая площадь: 26 кв.м Жилая площадь: 13,7 кв.м Площадь кухни: 6.5 кв.м Этаж 3/9 В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Вид из окон во двор....

Собственник

1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35

1из 10

3 350 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается полноценная современная однокомнатная квартира с шикарным евроремонтом и местом под большую гардеробную по ул. Ладожская, дом 35. Квapтиpa нaxодится на 1-м этажe 9-ти этажнoго панельного дома 1977 г.п. под управлением УК Арбековское...

Собственник

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Ленинский в Пензе - 2 объявления стоимостью от 2 400 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 2 896 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 90 107.90 руб)

3кв. 2027

от 8 619 000 руб.