443 объекта недвижимости Пензы

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Первомайский в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первомайский

10 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Вадинская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Вадинская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Вадинская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Вадинская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Вадинская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Вадинская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Вадинская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Вадинская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Вадинская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Вадинская, 9,  д. 9

1из 10

4 700 000 ₽

88 679 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, готовую к немедленному заселению, без необходимости дополнительных вложений. В квартире: Ремонт: Выполнен высококачественный ремонт с использованием современных материалов в светлых, нейтральных...

Собственник

3-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Российская, 31,  д. 31

1из 10

4 690 000 ₽

73 281 ₽ за м2

Ипотека от 20 695 ₽ в месяц

Продам отличную частично мебелированную 3х - ком. квартиру расположенную по адресу: ул. Российская 31 ПАРАМЕТРЫ: 64 м2 + тамбур на 2 квартиры. ОПИСАНИЕ: Дом в отличном тех.состоянии- заменен лифт, произведён кап.ремонт поъезда. Квартира светлая и очень...

Собственник

2-комн квартира ул Окружная, 117,  д. 117
2-комн квартира ул Окружная, 117,  д. 117
2-комн квартира ул Окружная, 117,  д. 117
2-комн квартира ул Окружная, 117,  д. 117
2-комн квартира ул Окружная, 117,  д. 117
2-комн квартира ул Окружная, 117,  д. 117
2-комн квартира ул Окружная, 117,  д. 117
2-комн квартира ул Окружная, 117,  д. 117
2-комн квартира ул Окружная, 117,  д. 117
2-комн квартира ул Окружная, 117,  д. 117

1из 10

3 850 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира-распашонка. Общая площадь: 44,1 м² Жилая площадь: 28,00 м² Площадь кухни: 6,00 м² Мебель остаётся — вариант «заезжай и живи», требуется косметический ремонт. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт. Санузел...

Иван

1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на Окружной. Адрес: ул. Российская, 41. Квартира с двумя спальными зонами! Этаж/этажность: 3/9 Общая площадь: 36 кв.м + балкон 2,6 кв.м Жилая площадь: 18,4 кв.м Площадь кухни: 7,1 кв.м Совмещенный санузел Просторный коридор Квартира...

Ирина

1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Российская, 41,  д. 41

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97

1из 6

3 150 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продаем уютную 1-комнатную квартиру в Пензе, расположенную на Южной поляне по адресу Калинина, 97. Квартира находится на удобном втором этаже четырехэтажного кирпичного дома.В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет...

«Самолет Плюс»

1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8

1из 10

2 850 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Светлая, просторная 1-ком.квартира по улице Мира 8, ждет Вас! Общая площадь 33,0 кв. м Площадь комнаты 18,3 кв. м Просторная светлая комната, гардеробная. Имеется автостоянка и современная детская площадка. Рядом магазины ,школы, детский сад. Звоните!...

Казакова Елена

1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182
1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182
1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182
1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182
1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182
1-комн квартира ул Терновского, 182,  д. 182

1из 6

2 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по адресу Терновского, 182. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома 1989 года постройки. Дом ухоженный, чистые подъезды, пластиковые окна, новый лифт. Общая площадь 33.9 кв.м. Комната 18...

Собственник

1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Пограничная, 35,  д. 35

1из 10

1 950 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: город Пенза, улица Пограничная, 35, район Терновка. В трех минутах ходьбы расположена река Пенза. Квартира расположена 1-м этаже 2-х этажного деревянного жилого дома. Квартира не угловая, в...

Ольга

Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152

1из 10

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира - студия на южной поляне по ул.Калинина   д.152 - 6 этаж 9-го кирпичного дома, площадь комнаты 13,6 кв.м, остекленный балкон, угловая, очень теплая - комната в отличном состоянии полный ремонт, пластиковое окно, натяжной...

Деушева Елена

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Первомайский в Пензе - 10 объявлений стоимостью от 1 100 000 руб до 4 700 000 руб. Средняя цена - 3 572 722 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 87 810.40 руб)