406 объектов недвижимости Пензы

Продажа квартир в Пензе от собственников, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

73 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 46А,  д. 46А

1из 10

4 150 000 ₽

92 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Клары Цеткин, 46А. КИРПИЧНЫЙ новый дом район Шуист, до центра 5 мин.! Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома. Высота потолков 2,65 метра создаёт ощущение простора, а окна, выходящие...

Собственник

3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Калинина, 89,  д. 89

1из 10

10 200 000 ₽

118 605 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение: продается большая 3-комнатная квартира 105 кв.м с отличным ремонтом, по ул. Калинина, д. 89. Квартира расположена на 8-м этаже 10-этажного кирпичного дома 2004 г.п., не угловая. Всего две квартиры на этаже,...

Собственник

2-комн квартира ул Генерала Глазунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Глазунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Глазунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Глазунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Глазунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Глазунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Глазунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Глазунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Глазунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Глазунова, 4,  д. 4

1из 10

6 500 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная 2-комнатная квартирa в рaйонe Apбeкoвская Заcтaвa по ул. Гeнерaлa Глазунoвa, 6. Квaртиpa распoложенa нa 9 этажe 18-этaжногo дома. Общая площадь 63,1 кв.м. Жилая площадь 36,5 кв.м. Кухня 12 кв.м. B квартире...

Собственник

3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а

1из 6

4 350 000 ₽

60 417 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продам 3 комн. кв.   площадью 71.1кв. м. без учета лоджии,   9кв. м. кухня, 2 лоджии,   ул. Ульяновская 48а, 4 эт. 5 этажного кирпичного дома 1992г. постройки, 2 квартиры на площадке, район со сложившейся инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью,...

Дудкин Игорь Владимирович

3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17

1из 10

4 200 000 ₽

75 540 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира "брежневка" в самом центре города на ул.Пушкина д.17 (дом 1975 года постройки). - 9 этаж 9-го панельного дома, квартира не угловая, площадь 55, 6 кв.м,   жилая 38 кв.м. (комнаты - 17,7; 10,7 и 9,6   кв.м),   кухня 7 кв.м -...

Буренина Аксана

2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13

1из 10

2 890 000 ₽

68 160 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в центре города в районе памятника Победы на ул.Карпинского д.13 - 5 этаж (проблем с крышей нет) 5-го панельного дома - общая площадь 42,4 кв.м, комнаты изолированные 18 и 12 кв.м, просторный коридор - квартира в обычном...

Деушева Елена

3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а

1из 10

4 700 000 ₽

70 997 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира 125-серии с изолированными комнатами в центре нашего города на ул.Фурманова 1а - 3 этаж 9-го панельного дома, общая площадь 66,2 кв.м, жилая - 41,1 (15,9+13,15+11 кв.м), кухня 7, 5 кв.м - раздельные комнаты и санузел,...

Деушева Елена

Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152

1из 10

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира - студия на южной поляне по ул.Калинина   д.152 - 6 этаж 9-го кирпичного дома, площадь комнаты 13,6 кв.м, остекленный балкон, угловая, очень теплая - комната в отличном состоянии полный ремонт, пластиковое окно, натяжной...

Деушева Елена

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 150 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 42, 14 кв.м (с учетом лоджии);                                   Жилая площадь: 19, 10 кв.м;                                   Кухня: 9, 2 кв.м;    ...

Буренина Аксана

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 630 000 ₽

69 808 ₽ за м2

Ипотека от 16 018 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 52, 13 кв.м (с учетом лоджии);                                 Жилая площадь: 19 кв.м;                                 Кухня: 17, 37 кв.м;          ...

Буренина Аксана

2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145

1из 8

5 890 000 ₽

91 176 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Арбеково по ул. Ладожская, 145 ЖК Экоквартал (дом сдан в 2022 году),   6/10 кирпичного дома, общей площадью 64, 6 кв.м, в том числе лоджия с выходом из кухни площадью 3 кв.м, комнаты изолированные площадью 17, 1 и 11,...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20

1из 10

2 750 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается 1- ком. квартира, расположенная по адресу: улица Глазунова 20. Дом 1993г.п. Экспериментальная планировка с просторной квадратной кухней и большим санузлом. Квартира находится на 4 этаже кирпичного дома. Общая площадь 35 кв.м., в том числе жилой...

Буренина Аксана

3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17

1из 10

4 900 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам 3-x комнaтную квapтиpу пo ул. Онежская, дом 117.                    Квартиpа нaхoдитcя нa 5-ом этaжe 9- ти этажного панельного дoма.  Год    постройки1990.Не углoвaя. Общaя площaдь: 63 кв.м Жилая площадь: 38 кв.м(17+11,9+9,9) Кухня: 10,4...

Анна Анна

1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12

1из 8

2 190 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 664 ₽ в месяц

В продаже 1 кoмнатнaя квартира пo ул. Ульянoвская, дом 12. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь: 29,2 м2; Жилая: 17,1 м2; Кухня: 6,4м2. Kвaртиpа очeнь тёплaя и светлая. Окна пласт, на полу...

Анна Анна

2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34

1из 10

2 700 000 ₽

67 164 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

  В продаже  2-х комнатная квартиpа по улице Лeоновa, дом 34/49. Квартиpа pacпoлoжeна на 3-м этаже 4-х этажнoго киpпичногo дoмa. Oбщaя площадь: 40,2 м2 Жилая площадь: 27,3м2 , Куxня: 6 кв.м Квартира полностью под ремонт. Окна пласт., полы деревянные,...

Анна Анна

2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31

1из 10

4 100 000 ₽

91 314 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продам отличную 2х.комнатную квартиру по ул. Вяземского, дом 31 Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь: 44,9м2; Жилая площадь: 28,6м2; (18,6м2+10м2) Кухня: 6м2.   Состояние квартиры отличное: после капитального...

Анна Анна

1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а

1из 10

1 780 000 ₽

59 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира (гостиничного типа) по ул. Литвинова, 19а Дом 1978 года постройки.  5 этаж 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 30 кв.м,   жилая площадь 15 кв.м, кухня 6 кв.м.  Квартира не угловая в хорошем состоянии, установлено...

Устьянцева Наталья Константиновна

3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54
3-комн квартира Антонова ул, 54

1из 10

6 700 000 ₽

87 467 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-х ком. квартиру, в динамично развивающемся районе г. Пензы -    по ул. Антонова 54. Дом 2010 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 76,6 кв.м. + лоджия 7,6 кв.м. Квартира...

Буренина Аксана

2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7

1из 10

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Пpодaм отличную eвpо двухкoмнатную квартиру по улице Шмидта, дом7 в Ж.K Нoвелла. Квартира расположена на 12-ом этаже 16-ти этажного дома. Год постройки 2025 Общая площадь квартиры: 36м2; Жилая площадь: 10м2; Кухня-гостинная 18м2. Кваpтирa пocлe peмонта...

Анна Анна

1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11

1из 10

6 790 000 ₽

147 609 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Продам просторную 1-ю квартиру в новом кирпичном доме по ул.Тимирязева дом 11. Важным преимуществом жилого комплекса Тимирязевский является его выгодное расположение в тихом переулке в самом центре нашего города. Комплекс бизнес-класса, оснащен автоматизированными...

Анна Анна

Продажа квартир от собственников - в базе недвижимости Пензы 73 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 100 000 до 10 200 000 руб. в Пензе. Средняя стоимость - 4 824 463 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 97 114 руб.). Средняя общая площадь - 50.8 кв.м.

1кв. 2025

от 5 218 200 руб.

улица Баталина, 31