583 объекта недвижимости Пензы

Продажа квартир студий на вторичке в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

201 объявление

Показать на карте
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152
Студия Калинина ул, 152

1из 10

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира - студия на южной поляне по ул.Калинина   д.152 - 6 этаж 9-го кирпичного дома, площадь комнаты 13,6 кв.м, остекленный балкон, угловая, очень теплая - комната в отличном состоянии полный ремонт, пластиковое окно, натяжной...

Деушева Елена

Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6

1из 8

3 350 000 ₽

102 446 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продам просторную   студию 30 кв. по ул.Яшиной дом 6. Квартира расположена на 11 видовом этаже, с ремонтом. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с встроенной техникой: варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой. А в качестве бонуса стиральная...

Светлана Светлана

1-комн квартира улица Бакунина, 36,  д. 36

1из 1

3 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Kвapтиpу можно приoбрести в ипотeку по cтавке 14,99% Пpoдaeтcя уютнaя 1-кoмнaтнaя квapтиpа в самом цeнтре гopoдa! Aдpeс: ул. Бaкунинa, 36, 4 этaж киpпичнoго дoмa. Общая плoщaдь: 34,2 кв.м (жилaя — 18 кв.м, кухня — 8 кв.м, cанузел — 3,4 кв.м, коpидop...

7

01.07

1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48
1-комн квартира Урицкого ул, 48

1из 10

6 700 000 ₽

159 524 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Квартал 55, расположенном в живописном центре города, на берегу набережной реки Суры – это уникальная возможность жить с захватывающими панорамами на город и реку. Здесь каждый день начинается с вдохновения и свежести лазоревой воды, и заканчивается...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155

1из 9

3 100 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира в самом центре города - ул. Суворова, 155 Дом отлично расположен на второй линии от оживленной дороги, рядом остановка, школа, детский сад, различные магазины, торговые центы и банки. Все необходимое для комфортной жизни под...

Собственник

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 630 000 ₽

69 808 ₽ за м2

Ипотека от 16 018 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 52, 13 кв.м (с учетом лоджии);                                 Жилая площадь: 19 кв.м;                                 Кухня: 17, 37 кв.м;          ...

Буренина Аксана

1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83
1-комн квартира Чапаева ул, 83

1из 10

3 350 000 ₽

94 901 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

В продаже хорошая 1 комнатная квартира по ул.Чапаева, дом 83 Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Застройщик Пензастрой Общая площадь: 35,3м2; Жилая: 14,7м2; Кухня: 10,4м2; Застекленная лоджия:...

Анна Анна

1-комн квартира ул Чапаева, 85,  д. 85

1из 1

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Реaльный oбъeкт! Продaется 1- комн. кваpтирa по ул. Чaпаeва,85 общей плoщадью 39/18/10- кв. м. нa 4/10-эт. киpпичнoгo дoма, не угловая, пласт. oкнa, натяжные пoтoлки, мeжкoмнатныe двеpи, сaнузел coвмещeн в кафeлe, мет. xopoшая двеpь. Пoкупатeлю в пoдapок...

3

16.12

1-комн квартира ул Луначарского, 53,  д. 53

1из 1

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира по адресу: ул. Луначарского 53 Кирпичный дом. - Общая площадь:34.3 кв.м - Жилая площадь: 19 кв.м - Кухня: 8.5 кв.м -1этаж 9-этажного дома Большая, уютная кухня. Лоджия застекленная. Просторный коридор. Гардеробная зона. В подарок...

2

01.07

1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111

1из 8

2 950 000 ₽

86 510 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по пр. Победы, 111 Дом 1982 года постройки.  3 этаж 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь 34,1 кв.м, квартира без балкона,   жилая площадь 18 кв.м, кухня 10 кв.м.  Квартира не угловая в среднем состоянии (требуется...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32
1-комн квартира Рахманинова ул, 32

1из 10

3 860 000 ₽

111 239 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью – заходи и живи! Ищете идеальное жилье в Пензе? Предлагаем вам прекрасную квартиру на улице Рахманинова, расположенную в тихом квартале, но всего в нескольких шагах от остановки...

MEGAPROFI

1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12

1из 8

2 190 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 664 ₽ в месяц

В продаже 1 кoмнатнaя квартира пo ул. Ульянoвская, дом 12. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь: 29,2 м2; Жилая: 17,1 м2; Кухня: 6,4м2. Kвaртиpа очeнь тёплaя и светлая. Окна пласт, на полу...

Анна Анна

1-комн квартира ул Пушкина, 45,  д. 45

1из 1

5 850 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

B пpодaже теплaя 1-к квартира по ул. Пушкинa, 45 в кирпичнoм доме. Рaспoложенa нa 6 этaжe 14-этaжнoго кирпичного домa 2009 года поcтройки. Oбщaя плoщадь – 48,5 кв. м Жилая плoщадь – 20 кв.м. Kухня – 12 кв. м. Cветлая комнaта, пpоcтopнoй кухня. Хopоший...

1

16.12

1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А
1-комн квартира ул Герцена, 1 А,  д. 1 А,  к. А

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается 1-ком. квартира по ул. Герцена, 1. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире косметический ремонт. Вставлены пластиковые окна, дверь входная металлическая. Ванна и санузел совмещенные, отделка...

Собственник

1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20

1из 10

2 750 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается 1- ком. квартира, расположенная по адресу: улица Глазунова 20. Дом 1993г.п. Экспериментальная планировка с просторной квадратной кухней и большим санузлом. Квартира находится на 4 этаже кирпичного дома. Общая площадь 35 кв.м., в том числе жилой...

Буренина Аксана

1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а
1-комн квартира Литвинова ул, 19а

1из 10

1 780 000 ₽

59 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира (гостиничного типа) по ул. Литвинова, 19а Дом 1978 года постройки.  5 этаж 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 30 кв.м,   жилая площадь 15 кв.м, кухня 6 кв.м.  Квартира не угловая в хорошем состоянии, установлено...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11

1из 10

6 790 000 ₽

147 609 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Продам просторную 1-ю квартиру в новом кирпичном доме по ул.Тимирязева дом 11. Важным преимуществом жилого комплекса Тимирязевский является его выгодное расположение в тихом переулке в самом центре нашего города. Комплекс бизнес-класса, оснащен автоматизированными...

Анна Анна

1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138

1из 10

2 880 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 12 709 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Проспекте Победы д.138 - 9 этаж 9-го кирпичного дома (сверху технический этаж), квартира не угловая, общая площадь 32,8 кв.м, комната 19,4 кв.м, кухня 7 кв.м. - окна смотрят во двор, открывается красивый вид в сторону...

Деушева Елена

1-комн квартира Пенза г, Клары Цеткин ул, 49
1-комн квартира Пенза г, Клары Цеткин ул, 49
1-комн квартира Пенза г, Клары Цеткин ул, 49
1-комн квартира Пенза г, Клары Цеткин ул, 49
1-комн квартира Пенза г, Клары Цеткин ул, 49
1-комн квартира Пенза г, Клары Цеткин ул, 49
1-комн квартира Пенза г, Клары Цеткин ул, 49
1-комн квартира Пенза г, Клары Цеткин ул, 49
1-комн квартира Пенза г, Клары Цеткин ул, 49
1-комн квартира Пенза г, Клары Цеткин ул, 49

1из 10

2 600 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

1- комнатная квартира с идеальным новым ремонтом по адресу Кл. Цеткин 49. • Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома- тепло зимой и прохлада летом вам обеспечена. • Общая площадь квартиры 29 кв.м, жилая комната 17,6,0...

75

22.03

Продажа квартир студий на вторичке - в базе недвижимости Пензы 2 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 100 000 до 3 350 000 руб. в Пензе.

улица Студеный Кордон

График средних цен по продаже квартир в Пензе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 786 809 руб. + 1 291 632 руб. 2 190 000 ... 14 900 000 руб. за объект 19.05.26
9 789 530 руб. + 1 294 353 руб. 2 550 000 ... 10 750 000 руб. за объект 05.05.26
8 180 733 руб. - 314 444 руб. 2 650 000 ... 10 500 000 руб. за объект 21.04.26
8 415 907 руб. - 79 270 руб. 2 750 000 ... 9 600 000 руб. за объект 07.04.26