402 объекта недвижимости Пензы

Продажа квартир в районе Ленинский в Пензе от собственников, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

11 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17
3-комн квартира Пушкина ул, 17

1из 10

4 200 000 ₽

75 540 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира "брежневка" в самом центре города на ул.Пушкина д.17 (дом 1975 года постройки). - 9 этаж 9-го панельного дома, квартира не угловая, площадь 55, 6 кв.м,   жилая 38 кв.м. (комнаты - 17,7; 10,7 и 9,6   кв.м),   кухня 7 кв.м -...

Буренина Аксана

2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13
2-комн квартира Карпинского ул, 13

1из 10

2 890 000 ₽

68 160 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в центре города в районе памятника Победы на ул.Карпинского д.13 - 5 этаж (проблем с крышей нет) 5-го панельного дома - общая площадь 42,4 кв.м, комнаты изолированные 18 и 12 кв.м, просторный коридор - квартира в обычном...

Деушева Елена

3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а
3-комн квартира Фурманова ул, 1а

1из 10

4 700 000 ₽

70 997 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира 125-серии с изолированными комнатами в центре нашего города на ул.Фурманова 1а - 3 этаж 9-го панельного дома, общая площадь 66,2 кв.м, жилая - 41,1 (15,9+13,15+11 кв.м), кухня 7, 5 кв.м - раздельные комнаты и санузел,...

Деушева Елена

2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31
2-комн квартира Вяземского ул, 31

1из 10

4 100 000 ₽

91 314 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продам отличную 2х.комнатную квартиру по ул. Вяземского, дом 31 Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь: 44,9м2; Жилая площадь: 28,6м2; (18,6м2+10м2) Кухня: 6м2.   Состояние квартиры отличное: после капитального...

Анна Анна

1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11
1-комн квартира Тимирязева ул, 11

1из 10

6 790 000 ₽

147 609 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Продам просторную 1-ю квартиру в новом кирпичном доме по ул.Тимирязева дом 11. Важным преимуществом жилого комплекса Тимирязевский является его выгодное расположение в тихом переулке в самом центре нашего города. Комплекс бизнес-класса, оснащен автоматизированными...

Анна Анна

2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16
2-комн квартира пр-кт Победы, 16,  д. 16

1из 10

3 950 000 ₽

91 860 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира по адресу: проспект Победы, 16.???? Кирпичный дом, расположенный в одном из самых востребованных районов.✨ Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду!???? Площадь квартиры — 43,3???? Жилая комната — 28,5 кв.м (18,7 м2+9,8...

Краснова Яна

2-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40

1из 10

4 690 000 ₽

104 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 695 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в центре Пензы — комфортное пространство для семьи по выгодной ценеруб. Прямая продажа, все документы в порядке, возможна ипотека — быстрый выход на сделку и минимальные временные затраты. Двухкомнатная...

Собственник

3-комн квартира ул Ворошилова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ворошилова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ворошилова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ворошилова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ворошилова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ворошилова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ворошилова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ворошилова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ворошилова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ворошилова, 5,  д. 5

1из 10

3 890 000 ₽

61 746 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

В продаже большая 3хком квартира светлая, уютная, 63,1 кв.м. В самом ЦЕНТРЕ города Пензы! Кирпичный дом. Идеальный вариант как для сдачи в аренду без вложений, так и для собственного проживания. О КВАРТИРЕ: Площадь: 63,1 кв.м. / Кухня: 7 кв.м. ...

Собственник

1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155
1-комн квартира ул Суворова, 155,  д. 155

1из 9

3 100 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира в самом центре города - ул. Суворова, 155 Дом отлично расположен на второй линии от оживленной дороги, рядом остановка, школа, детский сад, различные магазины, торговые центы и банки. Все необходимое для комфортной жизни под...

Собственник

2-комн квартира Вяземского ул, 19
2-комн квартира Вяземского ул, 19
2-комн квартира Вяземского ул, 19
2-комн квартира Вяземского ул, 19
2-комн квартира Вяземского ул, 19
2-комн квартира Вяземского ул, 19
2-комн квартира Вяземского ул, 19
2-комн квартира Вяземского ул, 19
2-комн квартира Вяземского ул, 19
2-комн квартира Вяземского ул, 19

1из 10

3 300 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

  В прoдаже 2 -комнатнaя кваpтира пo ул. Bязeмcкoго, дом 19 Квартирa рaспoлoжeнa нa 1-ом этаже 5-этажнoгo домa. Oбщая площадь 45,1 кв.м. Жилaя площадь 19,4 кв.м. + 14,1 кв.м. Плoщaдь куxни : 5,7 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт , натяжные...

Анна Анна

2-комн квартира Володарского ул, 47
2-комн квартира Володарского ул, 47
2-комн квартира Володарского ул, 47
2-комн квартира Володарского ул, 47
2-комн квартира Володарского ул, 47

1из 5

2 750 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира   расположенная  в самом центре нашего прекрасного города по ул. Володарского/М.Горького дом 47/45. Квартира находится на 4-м этаже 4-х этажного кирпичного дома. Обшая площадь-37,5 кв.м,   комнаты изолированы, имеется...

Светлана Светлана

Продажа квартир в районе Ленинский в Пензе от собственников - 11 объявлений стоимостью от 2 750 000 руб до 8 900 000 руб. Средняя цена - 4 697 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 96 485.20 руб)

1кв. 2025

от 5 218 200 руб.

1кв. 2024

от 4 194 302 руб.

улица Студеный Кордон

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Пензе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 786 809 руб. + 1 291 632 руб. 2 190 000 ... 14 900 000 руб. за объект 19.05.26
9 789 530 руб. + 1 294 353 руб. 2 550 000 ... 10 750 000 руб. за объект 05.05.26
8 180 733 руб. - 314 444 руб. 2 650 000 ... 10 500 000 руб. за объект 21.04.26