398 объектов недвижимости Пензы

Продажа квартир в новых домах Пензы, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

96 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1

1из 9

6 040 000 ₽

113 962 ₽ за м2

Ипотека от 26 653 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира евро-формата ул. Коммунистическая 43 ,в ЖК «Биография» . 18-этажный кирпичный дом расположенный рядом с Памятником «Победы» . Сроки выдачи ключей 4 кв. 2027 года В наличии 2 комнатная квартира: Общая площадь 53,06 кв.м....

Виктория

2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1

1из 9

6 400 000 ₽

112 281 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира евро-формата ул. Коммунистическая 43 ,в ЖК «Биография» . 18-этажный кирпичный дом расположенный рядом с Памятником «Победы» . Сроки выдачи ключей 4 кв. 2027 года В наличии 2 комнатная квартира: Общая площадь 57,38 кв.м....

Виктория

3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Тимирязева, 1,  д. 1

1из 9

8 200 000 ₽

109 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира евро-формата ул. Коммунистическая 43 ,в ЖК «Биография» . 18-этажный кирпичный дом расположенный рядом с Памятником «Победы» . Сроки выдачи ключей 4 кв. 2027 года В наличии 3 комнатная квартира: Общая площадь 75,23 кв.м....

Виктория

1-комн квартира в новом доме ул 65-летия Победы, 45 2,  д. 45 2,  к. 2

1из 7

3 860 000 ₽

113 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Амарант» , ул. 65-летия Победы 36 , строение 1 . На берегу озера 6-й городской. 17-этажный монолитный дом . Срок сдачи. 4 кв. 2028 года. Общая площадь 34.49 кв.м. , жилая площадь 8,72 кв.м., кухня 14 кв. м. , лоджия...

Виктория

1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
1-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж

1из 10

5 350 000 ₽

130 488 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира ул. Тамбовская 1Ж , в ЖК Атмосфера. Новый 17-этажный кирпично-монолитный дом . Срок сдачи 2 кв. 2027 года В наличии 1 комнатная квартира Общая площадь 40,85 кв.м. Жилая площадь 14,53 кв.м. Кухня 13,53 кв.м..Лоджия 3,75 кв.м.....

Виктория

2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж
2-комн квартира в новом доме ул Тамбовская, 1Ж,  д. 1Ж

1из 10

6 370 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 109 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира евро-формата ул. Тамбовская 1Ж , в ЖК Атмосфера. Новый 17-этажный кирпично-монолитный дом . Срок сдачи 2 кв. 2027 года В наличии 2 комнатная квартира Общая площадь 48,63 кв.м. Жилая площадь 29.44 кв.м. Кухня 8 кв.м..Лоджия...

Виктория

2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье
2-комн квартира в новом доме ЖК Микрорайон Новобережье

1из 8

5 218 200 ₽

89 969 ₽ за м2

Ипотека от 23 026 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Новобережье

ООО СЗ Жилстрой Девеломпент

2-комн квартира в новом доме ул 65-летия Победы, 45 2,  д. 45 2,  к. 2

1из 7

6 670 000 ₽

102 615 ₽ за м2

Ипотека от 29 433 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в ЖК «Амарант» , ул. 65-летия Победы 36 , строение 1 . На берегу озера 6-й городской. 17-этажный монолитный дом . Срок сдачи. 4 кв. 2028 года. Общая площадь 65,44 кв.м. , жилая площадь 30.91 кв.м., кухня-гостиная 16,18 кв....

Виктория

2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е
2-комн квартира в новом доме улица Антонова, 3Е

1из 10

6 220 000 ₽

85 205 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 6 этаж из 22

ЖК Новобережье

Виктория

1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Пожарского, 7,  д. 7

1из 10

4 440 000 ₽

108 293 ₽ за м2

Ипотека от 19 592 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Форт

Виктория

2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10

1из 10

6 250 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Форт

Виктория

1-комн квартира в новом доме ул Кордон Студеный, 41А,  д. 41А

1из 4

4 194 300 ₽

87 381 ₽ за м2

Ипотека от 18 508 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 5 этаж из 17

1из 7

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Амарант» , ул. 65-летия Победы 36 , строение 1 . На берегу озера 6-й городской. 17-этажный монолитный дом . Срок сдачи. 4 кв. 2028 года. Общая площадь 45.09 кв.м. , жилая площадь 10.83 кв.м., кухня-гостиная 19.48 кв....

Виктория

1-комн квартира в новом доме Шмидта ул
1-комн квартира в новом доме Шмидта ул

1из 2

4 700 000 ₽

108 295 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.40 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новелла

Деушева Елена

2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Колышлейская, 7,  д. 7

1из 6

6 730 000 ₽

108 548 ₽ за м2

Ипотека от 29 697 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК ДОБРОЕ

Виктория

2-комн квартира в новом доме ул Тепличная, 1А,  д. 1А

1из 1

4 965 190 ₽

130 663 ₽ за м2

Ипотека от 21 910 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 16.70 кв. м, 13 этаж из 20

ЖК Прованс

1

01.12

1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Пожарского, 10,  д. 10

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Форт

Виктория

3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16

1из 7

5 900 000 ₽

84 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Стрижи

Виктория

1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Ново-Казанская, 16,  д. 16

1из 7

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Стрижи

Виктория

Продажа квартир в новых домах Пензы - 3 объявления стоимостью от 11 704 000 руб до 12 390 900 руб. Средняя цена - 12 047 460 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 133 086.40 руб)

1кв. 2025

от 5 218 200 руб.

1кв. 2024

от 4 194 302 руб.

улица Студеный Кордон

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Пензе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 107 288 руб. + 12 498 руб. 2 190 000 ... 14 900 000 руб. за объект 19.05.26
102 203 руб. + 7 412 руб. 2 550 000 ... 10 750 000 руб. за объект 05.05.26
97 980 руб. + 3 189 руб. 2 650 000 ... 10 500 000 руб. за объект 21.04.26