538 объектов недвижимости Пензы

Продажа недорогих апартаментов в районе Октябрьский в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Толстого, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Толстого, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Толстого, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Толстого, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Толстого, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Толстого, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Толстого, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Толстого, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Толстого, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Толстого, 1,  д. 1

1из 10

3 200 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Жили-были, не тужили, и однажды появилась она — особенная 2-комнатная квартира, которая стала настоящей машиной времени! Если вы помните вкус жвачки Турбо, сладкий запах Yupi и те самые дни, когда счастье было таким простым, эта квартира создана для вас! ...

Собственник

2-комн квартира ул Ладожская, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Ладожская, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Ладожская, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Ладожская, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Ладожская, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Ладожская, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Ладожская, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Ладожская, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Ладожская, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Ладожская, 37,  д. 37

1из 10

4 090 000 ₽

77 170 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

В продаже 2к квартира в Арбеково по адресу ул. Ладожская 37, расположенная на 7 этаже 9ти этажного дома - Общая площадь: 53 кв.м - Жилая площадь: 30,5 кв.м (11,9 кв.м.+18,6 кв.м) - Площадь кухни: 7,2 кв.м Квартира с хорошей планировкой: комнаты просторные,...

Собственник

1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Антонова, 22,  д. 22

1из 10

4 760 000 ₽

116 098 ₽ за м2

Ипотека от 21 004 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 41 кв.м, расположенная на первом этаже 10-этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Высота потолков 2.7 метра. Квартира находится по адресу Россия, Пенза, улица Антонова, 22 и идеально подходит для...

Собственник

2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9

1из 10

3 550 000 ₽

82 558 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру заводском районе  на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома Адрес: ул.Гагарина д.9 - Общая площадь: 43.2кв.м  - Жилая площадь: 22 кв.м - Площадь кухни:  7 кв.м - Застекленный балкон с видом во двор Квартира теплая, светлая, в...

Ольга

2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9

1из 10

3 550 000 ₽

82 558 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру заводском районе на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома Адрес: ул.Гагарина д.9 - Общая площадь: 43.2кв.м - Жилая площадь: 22 кв.м - Площадь кухни: 7 кв.м - Застекленный балкон с видом во двор Квартира теплая, светлая,...

Собственник

3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Кижеватова, 15,  д. 15

1из 10

5 890 000 ₽

84 143 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Уютная и готовая к проживанию 3-комнатная квартира. ул. Кижеватова, 15. Идеальная распашонка на комфортном 2 этаже в добротном 9-этажном доме. Общая площадь — 70,8 м²( 67.9 + лоджия и балкон) Главные преимущества. Просторная гостиная 16,1 м²...

Собственник

1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 33,  д. 33

1из 10

2 200 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продaeтcя 1-к квартира Клары Цеткин 33, р-он Шуист. Рассмотрим ОБМЕН. Описание квартиры: - Общая площадь: 30,2 кв.м - Комната 17,3 кв.м - Кухня 6,5 кв.м - Застекленный балкон - Пластиковые окна - Новая входная дверь. Квартира светлая, теплая...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Чапаева, 77,  д. 77

1из 10

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продaю 1-кoмнaтную квартиру пo ул. Чaпаeвa, д. 77. Микрорайон Шуист. Свежий кирпичный дом 2015 гoдa пocтpойки. Застройщик компания Пeнзacтрой . Квартира находится на 2-ом этаже этого 10-ти этажного дома. Площадь квартиры 34.5 кв.м. ...

Собственник

3-комн квартира ул Генерала Глазунова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Генерала Глазунова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Генерала Глазунова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Генерала Глазунова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Генерала Глазунова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Генерала Глазунова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Генерала Глазунова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Генерала Глазунова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Генерала Глазунова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Генерала Глазунова, 17,  д. 17

1из 10

7 550 000 ₽

121 774 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию ШИКАРНУЮ 3-комнатную квартиру по ул. Генерала Глазунова, 17. Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного кирпичного дома 2020 года постройки. Общая площадь - 62 кв.м. Кухня-гостиная - 33 кв.м. Площадь...

Брянский Денис Викторович

2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ворошилова, 16,  д. 16

1из 10

3 990 000 ₽

99 750 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру на Ворошилова,16 (центр города). Квартира находится на 4 этаже из 5 кирпичного дома. Не угловая и не торцевая. Комнаты изолированные, сан узел раздельный! Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь: 40,3 кв.м. + балкон Жилая...

Собственник

3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кижеватова, 9,  д. 9

1из 9

5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

В продаже уютная 3-комнатная квартира Окружная, ул. Кижеватова, 9 7 этаж из 9 Общая площадь — 60 м² Светлая и очень удобная распашонка — окна выходят на разные стороны, в квартире всегда комфортный микроклимат Отдельный плюс — балкон с выходом из...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Строителей, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Строителей, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Строителей, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Строителей, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Строителей, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Строителей, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Строителей, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Строителей, 73,  д. 73
2-комн квартира пр-кт Строителей, 73,  д. 73

1из 9

4 099 000 ₽

75 907 ₽ за м2

Ипотека от 18 088 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 54 кв. м в 10‑этажном доме, расположена на 9‑м этаже. В квартире выполнен частичный ремонт — есть основа для создания интерьера вашей мечты с минимальными вложениями. Особенности: застеклённый балкон — можно обустроить зону отдыха или хранения; тёплая и уютная планировка; высокие потолки и хорошее естественное освещение. Один...

Бушов Сергей Анатольевич

1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Ладожская, 9,  д. 9

1из 10

6 380 000 ₽

135 745 ₽ за м2

Ипотека от 28 153 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Арбеково ЖК Лермонтов по ул. Ладожская, 9. Уникальное предложение для ценителей комфорта и стиля: квартира в Пензе, расположена в ближнем Арбеково в престижном жилом комплексе! Квартира расположена...

Гущина Евгения Владимировна

1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79
1-комн квартира Ладожская улица, 79,  д. 79

1из 10

2 999 000 ₽

85 686 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

В Продаже 1-комнатная квартира классической планировки! Панельный дом в отличном состоянии по ул. Ладожская 79, 121 серия здания, а это - самые просторные планировки, наличие балконов во всех квартирах, высокие потолки, наружные стены из трёхслойных жб...

Руслан

1-комн квартира улица Толстого, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Толстого, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Толстого, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Толстого, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Толстого, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Толстого, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Толстого, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Толстого, 34,  д. 34

1из 8

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру , расположенную по ул. Толстого, 34. Общая площадь 29 кв. м. Жилая площадь 16,3 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться...

Собственник

2-комн квартира ул Колхозная, 110,  д. 110
2-комн квартира ул Колхозная, 110,  д. 110
2-комн квартира ул Колхозная, 110,  д. 110
2-комн квартира ул Колхозная, 110,  д. 110
2-комн квартира ул Колхозная, 110,  д. 110
2-комн квартира ул Колхозная, 110,  д. 110
2-комн квартира ул Колхозная, 110,  д. 110
2-комн квартира ул Колхозная, 110,  д. 110
2-комн квартира ул Колхозная, 110,  д. 110
2-комн квартира ул Колхозная, 110,  д. 110

1из 10

5 650 000 ₽

91 129 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в кирпичном доме 2002 года постройки — идеальный вариант для комфортной жизни! Общая площадь — 62 кв. м, жилая — 34 кв. м (комнаты 22,5 и 11,5 кв. м), кухня — 10,5 кв. м. Просторная планировка позволяет удобно зонировать пространство и создать уютную атмосферу для всей семьи. Преимущества квартиры: качественный ремонт —...

Бушов Сергей Анатольевич

1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г
1-комн квартира пр-кт Строителей, 90Г,  д. 90Г

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в современном ЖК Зеландия ул. Стасова, д. 2А 1 Взрослый собственник!!! Общая площадь квартиры – 42.9 кв.м. Кухня-гостиная площадью 21.4 кв.м – идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Комната: 10.8 м2...

Стремовская Екатерина

3-комн квартира ул Тимирязева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Тимирязева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Тимирязева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Тимирязева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Тимирязева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Тимирязева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Тимирязева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Тимирязева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Тимирязева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Тимирязева, 9,  д. 9

1из 10

10 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2