Продажа торговых помещений в районе Ленинский в Пензе, Городской округ Пенза
Уточнить поиск
129 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Володарского ул, 29, 140 м², 1/2 эт.
10 000 000 ₽
71 429 ₽ за м2
Продам магазин 140кв.м 1этаж, 2этажного кирпичного дома, ул. Володарского 29, ранее располагался магазин промтоваров, 1 линия домов, высокий автомобильный трафик, центральные коммуникации, возможно размещение любого бизнеса, рассмотрим аренду с правом...
Дудкин Игорь Владимирович
Офис, Баталина ул, 31, 60.20 м², 1/17 эт.
12 000 000 ₽
199 336 ₽ за м2
Оформление ипотеки на данное коммерческое помещение под стандартную программу банка. Все расчеты будут произведены во время осмотра. В настоящее время помещение предлагается к продаже с действующим долгосрочным арендатором. Коммерческое помещение №6...
MEGAPROFI
Отдельное здание, ул Ладожская, 146Б, д. 146Б, 753 м², 2 этажа
69 963 500 ₽
92 913 ₽ за м2
В продаже oтдeльно стоящее здaние, полностью занятое арендаторами и приносящее стабильный арендный доход. Арендаторы: служба доставки продуктов питания Самокат , КБ, Пиццерия, Студия красоты и студия танцев и др. Здание расположено в густонаселённом...
Собственник
Отдельное здание, улица Кирова, 39, д. 39, 220 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
68 182 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в самом центре города общей площадью 220 кв.м. с земельным участком в собственности. Здание расположено на первой линии ул. Кирова в историческом и деловом центре города, в соседстве расположены крупные бизнес центры,...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 5, д. 5, 1 135 м², 2 этажа
41 978 000 ₽
36 985 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание площадью 1136 кв. м. по адресу: ул. Советская 1 и является историческим культурным наследием города. В непосредственной близости Советская площадь, административные здания , парк, учебные заведения, храм, магазины,...
Собственник
Отдельное здание, Ударная ул, 39, 226 м², 5 этажей
8 850 000 ₽
39 159 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 226 кв.м. Расположено на 1-м этаже жилого дома, 1-я линия. Все коммуникации централизованные. Отдельный вход. Развитой район: рядом несколько средних, специальных и высших учебных заведений, жилых домов, общественных...
MEGAPROFI
Отдельное здание, тер Депо-1, 10, д. 10, 94 м², 1 этаж
10 694 500 ₽
113 771 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - здание площадью 94,4 кв.м; назначение: нежилое; наименование: нежилое здание; количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; адрес: Российская Федерация, Пензенская область, городской...
Собственник
Склад, ул Шоссейная, 22, д. 22, 1 114 м², 1 этаж
72 411 100 ₽
65 001 ₽ за м2
Ваш бизнес на скоростной магистрали: эксклюзивный объект рядом с М5! Предлагается к продаже универсальное помещение под магазин или склад общей площадью 1114,19 кв.м, расположенное в стратегически интересном районе п. ЗИФ, по адресу ул. Шоссейная, 36,...
Собственник
Офис, ул Терешковой, 16, д. 16, 322 м², 3/3 эт.
14 677 400 ₽
45 582 ₽ за м2
Продаются офисные помещения общей площадью 322,5 кв. м, расположенное на 3 этаже в отдельно стоящем здании по адресу: г. Пенза, ул. Терешковой, 7а. От собственника, без комиссий! Идеальны для: - представительств и офисов продаж; -. Удобные подъездные...
Собственник
Производственное помещение, ул Садовое Кольцо, 2, д. 2, 12 м², 1 этаж
264 408 ₽
22 034 ₽ за м2
Продается производственное-складское помещение общей площадью 885 кв. м. с земельным участком площадью 1235 кв. м., расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Измайлова, 15А. ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Территория легко позволяет осуществлять маневры и...
Собственник
Торговое помещение, Антонова ул, 47, 1 320 м², 2/10 эт.
105 000 000 ₽
79 545 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение 1320 кв.м на первой линии по ул.Антонова д.47 - второй этаж, коридорная система с офисами разной площади от 4 до 55 кв.м - мокрые точки на этаже - отдельные входы на второй этаж с фасада здания - просторная парковка...
Деушева Елена
Склад, ул Тарханова, 10, д. 10, 62 м², 1 этаж
3 550 060 ₽
57 259 ₽ за м2
Продается сухое, теплое складское кирпичное помещение 62.5 кв. м. Склад разделён на два помещения с двумя раздельными входами.Свободное пространство без несущих стен. Объект находится в отличном техническом состоянии, идеально подходит для организации...
Собственник
Отдельное здание, Пензхиммаш, СНТ «Заря», уч. 1146, 30 м², 1 этаж
405 000 ₽
13 500 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилое здание (садовый домик) общей площадью 30 кв.м., кад. 58:29::366, и земельный участок площадью 424+/-7 кв.м., кад. 58: 29::193, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования:...
Собственник
Отдельное здание, ул Кураева, 1А, д. 1А, 1 049 м², 1 этаж
53 447 600 ₽
50 951 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 25. 05. 2026г. Прием заявок по 21. 05. 2026г. Продажа единым лотом объекта на 1 линии в центре Пензы, здания с земельным участком и помещения в Пензенской области: Объект...
Собственник
Отдельное здание, улица Антонова, 70, д. 70, 3 366 м², 2 этажа
235 001 000 ₽
69 816 ₽ за м2
Продается торговый центр общей площадью 3364 кв. м в современном отдельно стоящем двухэтажном торговом центре по адресу: ул. Антонова, 3. Здание расположено в густо населенном районе ГПЗ, с хорошо развитой инфраструктурой и плотной жилой застройкой...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Ленинский в Пензе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 75 954 руб. | + 10 474 руб. | 567 000 ... 235 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 73 125 руб. | + 7 645 руб. | 492 840 ... 235 001 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 59 294 руб. | - 6 186 руб. | 492 840 ... 194 935 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 645 руб. | + 20 177 руб. | 19.05.26 | |
| 38 645 руб. | + 20 177 руб. | 05.05.26 | ||
| 38 645 руб. | + 20 177 руб. | 21.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 91 318 руб. | + 10 541 руб. | 8 285 240 ... 105 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 101 331 руб. | + 20 554 руб. | 8 285 240 ... 105 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |