525 объектов недвижимости Пензы

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Октябрьский в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

21 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул 65-летия Победы, 45 2,  д. 45 2,  к. 2

1из 7

3 950 000 ₽

98 750 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Амарант» , ул. 65-летия Победы 36, строение 1 . На берегу озера 6-й городской. 17-этажный монолитный дом . Срок сдачи. 4 кв. 2028 года. Общая площадь 39.56 кв.м. , жилая площадь 12 кв.м., кухня-гостиная 17,1 кв. м....

Виктория

2-комн квартира ул Ладожская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Ладожская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Ладожская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Ладожская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Ладожская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Ладожская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Ладожская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Ладожская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Ладожская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Ладожская, 55,  д. 55

1из 10

3 790 000 ₽

71 509 ₽ за м2

Ипотека от 16 724 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру по ул. Ладожская 55. Дом кооперативный образцового содержания. Квартира на 9-ом этаже 9-ти этажного дома 1978 г. постройки. Кап. ремонт крыши был в 2021 г. Площадь квартиры 53.1 кв.м. + лоджия. Площадь жилых...

Собственник

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 630 000 ₽

69 808 ₽ за м2

Ипотека от 16 018 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 52, 13 кв.м (с учетом лоджии);                                 Жилая площадь: 19 кв.м;                                 Кухня: 17, 37 кв.м;          ...

Буренина Аксана

1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23

1из 10

3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Минская, д.23 Квартира находится на 2-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен евроремонт, вставлены пластиковые, дверь входная металлическая. Ванна и санузел совмещенные в кафеле....

Собственник

2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Гагарина, 9,  д. 9

1из 10

3 550 000 ₽

82 558 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру заводском районе  на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома Адрес: ул.Гагарина д.9 - Общая площадь: 43.2кв.м  - Жилая площадь: 22 кв.м - Площадь кухни:  7 кв.м - Застекленный балкон с видом во двор Квартира теплая, светлая, в...

Ольга

1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Минская, 23,  д. 23

1из 10

3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Минская, д.26 Квартира находится на 8-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен евроремонт, вставлены пластиковые, дверь входная металлическая. Ванна и санузел совмещенные в...

Марина

1-комн квартира пр-кт Строителей, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Строителей, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Строителей, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Строителей, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Строителей, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Строителей, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Строителей, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Строителей, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Строителей, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Строителей, 86,  д. 86

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже 1 комн. квартира площадью 35 кв.м. с косметическим ремонтом. В продаже 1- ком квартира в Арбеково Проспект Строителей д.86 Квартира располагается на 3 этаже 9-ти этажного панельного дома 1979 года постройки, с ухоженным...

Недвижимость 24

1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Ладожская, 35,  д. 35

1из 10

3 350 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается полноценная современная однокомнатная квартира с шикарным евроремонтом и местом под большую гардеробную по ул. Ладожская, дом 35. Квapтиpa нaxодится на 1-м этажe 9-ти этажнoго панельного дома 1977 г.п. под управлением УК Арбековское...

Собственник

Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6

1из 8

3 350 000 ₽

102 446 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продам просторную   студию 30 кв. по ул.Яшиной дом 6. Квартира расположена на 11 видовом этаже, с ремонтом. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с встроенной техникой: варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой. А в качестве бонуса стиральная...

Светлана Светлана

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 150 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 42, 14 кв.м (с учетом лоджии);                                   Жилая площадь: 19, 10 кв.м;                                   Кухня: 9, 2 кв.м;    ...

Буренина Аксана

1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Сумская улица, 32,  д. 32

1из 8

3 100 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира классической планировки с ремонтом, мебелью по адресу: ул. Сумская, 32 Общая площадь: 26 кв.м Жилая площадь: 13,7 кв.м Площадь кухни: 6.5 кв.м Этаж 3/9 В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Вид из окон во двор....

Собственник

3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юбилейная, 10,  д. 10

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию отличную 3-х комн. квартиру по ул.Юбилейная,10. -Общая площадь 58,0 кв. м -Площадь комнат 18,0+17,0+15,0 кв. м -Площадь кухни 7,0 кв.м Преимущества квартиры: -высокие потолки!!! -в квартире остается все что вы видите...

Казакова Елена

1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111

1из 8

2 950 000 ₽

86 510 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по пр. Победы, 111 Дом 1982 года постройки.  3 этаж 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь 34,1 кв.м, квартира без балкона,   жилая площадь 18 кв.м, кухня 10 кв.м.  Квартира не угловая в среднем состоянии (требуется...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138

1из 10

2 880 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 12 709 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Проспекте Победы д.138 - 9 этаж 9-го кирпичного дома (сверху технический этаж), квартира не угловая, общая площадь 32,8 кв.м, комната 19,4 кв.м, кухня 7 кв.м. - окна смотрят во двор, открывается красивый вид в сторону...

Деушева Елена

1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102

1из 10

2 850 000 ₽

81 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира по ул. Новоселов, 102, в Микрорайоне Заря. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 2018 года постройки. Oбщaя площадь 35 кв.м. Жилaя плoщадь 17,4 кв.м. Плoщaдь кухни 9,5 кв.м. Высота...

Собственник

1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20

1из 10

2 750 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается 1- ком. квартира, расположенная по адресу: улица Глазунова 20. Дом 1993г.п. Экспериментальная планировка с просторной квадратной кухней и большим санузлом. Квартира находится на 4 этаже кирпичного дома. Общая площадь 35 кв.м., в том числе жилой...

Буренина Аксана

2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34

1из 10

2 700 000 ₽

67 164 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

  В продаже  2-х комнатная квартиpа по улице Лeоновa, дом 34/49. Квартиpа pacпoлoжeна на 3-м этаже 4-х этажнoго киpпичногo дoмa. Oбщaя площадь: 40,2 м2 Жилая площадь: 27,3м2 , Куxня: 6 кв.м Квартира полностью под ремонт. Окна пласт., полы деревянные,...

Анна Анна

1-комн квартира ул Ульяновская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Ульяновская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Ульяновская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Ульяновская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Ульяновская, 21,  д. 21

1из 5

2 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира по ул. Ульяновская, 21. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома+ технический этаж. Общая площадь - 23 кв.м. Жилая площадь- 16 кв.м. Кухня -7 кв.м. В квартире установлены пластиковые...

Самойлова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12

1из 8

2 190 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 664 ₽ в месяц

В продаже 1 кoмнатнaя квартира пo ул. Ульянoвская, дом 12. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь: 29,2 м2; Жилая: 17,1 м2; Кухня: 6,4м2. Kвaртиpа очeнь тёплaя и светлая. Окна пласт, на полу...

Анна Анна

1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12
1-комн квартира поселок Нефтяник, 12,  д. 12

1из 10

1 800 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в пос. Нефтяник, 12. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажеого кирпичного дома. Общая площадь 31.8 кв.м. жилая площадь 17.4кв.м Кухня 7 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт....

Епифанова Юлия Александровна

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Октябрьский в Пензе - 21 объявление стоимостью от 2 190 000 руб до 3 950 000 руб. Средняя цена - 3 049 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 92 519.10 руб)

2кв. 2027

от 7 224 000 руб.

проезд 2-й Свердлова

2кв. 2026

от 4 137 600 руб.

Минская улица

4кв. 2025

от 12 390 920 руб.

улица Ворошилова