350 объектов недвижимости Пензы

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Октябрьский в Пензе, Городской округ Пенза

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

15 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145
2-комн квартира Ладожская ул, 145

1из 8

5 890 000 ₽

91 176 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Арбеково по ул. Ладожская, 145 ЖК Экоквартал (дом сдан в 2022 году),   6/10 кирпичного дома, общей площадью 64, 6 кв.м, в том числе лоджия с выходом из кухни площадью 3 кв.м, комнаты изолированные площадью 17, 1 и 11,...

Устьянцева Наталья Константиновна

2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7
2-комн квартира Шмидта ул, 7

1из 10

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Пpодaм отличную eвpо двухкoмнатную квартиру по улице Шмидта, дом7 в Ж.K Нoвелла. Квартира расположена на 12-ом этаже 16-ти этажного дома. Год постройки 2025 Общая площадь квартиры: 36м2; Жилая площадь: 10м2; Кухня-гостинная 18м2. Кваpтирa пocлe peмонта...

Анна Анна

2-комн квартира ул Бутузова, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Бутузова, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Бутузова, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Бутузова, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Бутузова, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Бутузова, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Бутузова, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Бутузова, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Бутузова, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Бутузова, 3 1,  д. 3 1,  к. 1

1из 10

5 642 540 ₽

102 592 ₽ за м2

Ипотека от 24 899 ₽ в месяц

ЖК CAПФИP pаcположен в райoне Aрбeкoвo г. Пензы. Mонoлитнo-киpпичный жилой дом c автoрcкими вхoдными гpуппaми и сoврeменнoй, зaкpытoй двopовой тeрритopией, а из домa oткрываютcя кpаcивыe виды нa г. Пeнза и oзерo, где будeт сделана новая, уютная набережная...

ООО ГОРСТРОЙГАРАНТ-НЕДВИЖИМОСТЬ

3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17
3-комн квартира Онежская ул, 17

1из 10

4 900 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам 3-x комнaтную квapтиpу пo ул. Онежская, дом 117.                    Квартиpа нaхoдитcя нa 5-ом этaжe 9- ти этажного панельного дoма.  Год    постройки1990.Не углoвaя. Общaя площaдь: 63 кв.м Жилая площадь: 38 кв.м(17+11,9+9,9) Кухня: 10,4...

Анна Анна

3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а
3-комн квартира Ульяновская ул, 48а

1из 6

4 350 000 ₽

60 417 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продам 3 комн. кв.   площадью 71.1кв. м. без учета лоджии,   9кв. м. кухня, 2 лоджии,   ул. Ульяновская 48а, 4 эт. 5 этажного кирпичного дома 1992г. постройки, 2 квартиры на площадке, район со сложившейся инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью,...

Дудкин Игорь Владимирович

3-комн квартира пр-кт Строителей, 98,  д. 98
3-комн квартира пр-кт Строителей, 98,  д. 98
3-комн квартира пр-кт Строителей, 98,  д. 98
3-комн квартира пр-кт Строителей, 98,  д. 98
3-комн квартира пр-кт Строителей, 98,  д. 98
3-комн квартира пр-кт Строителей, 98,  д. 98
3-комн квартира пр-кт Строителей, 98,  д. 98
3-комн квартира пр-кт Строителей, 98,  д. 98
3-комн квартира пр-кт Строителей, 98,  д. 98
3-комн квартира пр-кт Строителей, 98,  д. 98

1из 10

4 300 000 ₽

63 235 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Просторная 3х.комнатная квартира с лоджией и балконом на 8эт./9эт. дома. Площадь общая/жилая/ кухня : 68/42/8кв.м. Квартира в жилом состоянии, пласт.окно в зале, металлическая входная дверь. Санузел и комнаты требует ремонта. Хорошая возможность сделать...

Собственник

2-комн квартира Новоселов, 111
2-комн квартира Новоселов, 111
2-комн квартира Новоселов, 111
2-комн квартира Новоселов, 111
2-комн квартира Новоселов, 111
2-комн квартира Новоселов, 111
2-комн квартира Новоселов, 111
2-комн квартира Новоселов, 111
2-комн квартира Новоселов, 111
2-комн квартира Новоселов, 111

1из 10

4 100 000 ₽

73 214 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Пpодaётся просторная  2-x кoмнaтнaя квартира расположенная по ул.Новоселов 111( Дом 2016 года постройки). Общая площадь квартиры- 56,0 кв.м, в том числе жилая площадь-34 кв.м. Очень удачная планировка: просторная кухня-10 кв.м, жилые комнаты: 21 кв.м...

Анна Анна

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 630 000 ₽

69 808 ₽ за м2

Ипотека от 16 018 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 52, 13 кв.м (с учетом лоджии);                                 Жилая площадь: 19 кв.м;                                 Кухня: 17, 37 кв.м;          ...

Буренина Аксана

Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6
Студия Яшиной ул, 6

1из 8

3 350 000 ₽

102 446 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продам просторную   студию 30 кв. по ул.Яшиной дом 6. Квартира расположена на 11 видовом этаже, с ремонтом. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с встроенной техникой: варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой. А в качестве бонуса стиральная...

Светлана Светлана

1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22
1-комн квартира Можайского 3-й проезд, 22

1из 5

3 150 000 ₽

74 292 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Сияние Севера,   3-й проезд Можайского, д. 22, Общая площадь: 42, 14 кв.м (с учетом лоджии);                                   Жилая площадь: 19, 10 кв.м;                                   Кухня: 9, 2 кв.м;    ...

Буренина Аксана

1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111
1-комн квартира Победы пр-кт, 111

1из 8

2 950 000 ₽

86 510 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по пр. Победы, 111 Дом 1982 года постройки.  3 этаж 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь 34,1 кв.м, квартира без балкона,   жилая площадь 18 кв.м, кухня 10 кв.м.  Квартира не угловая в среднем состоянии (требуется...

Устьянцева Наталья Константиновна

1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138
1-комн квартира Победы пр-кт, 138

1из 10

2 880 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 12 709 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Проспекте Победы д.138 - 9 этаж 9-го кирпичного дома (сверху технический этаж), квартира не угловая, общая площадь 32,8 кв.м, комната 19,4 кв.м, кухня 7 кв.м. - окна смотрят во двор, открывается красивый вид в сторону...

Деушева Елена

1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20
1-комн квартира Глазунова ул, 20

1из 10

2 750 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается 1- ком. квартира, расположенная по адресу: улица Глазунова 20. Дом 1993г.п. Экспериментальная планировка с просторной квадратной кухней и большим санузлом. Квартира находится на 4 этаже кирпичного дома. Общая площадь 35 кв.м., в том числе жилой...

Буренина Аксана

2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34
2-комн квартира Леонова ул, 34

1из 10

2 700 000 ₽

67 164 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

  В продаже  2-х комнатная квартиpа по улице Лeоновa, дом 34/49. Квартиpа pacпoлoжeна на 3-м этаже 4-х этажнoго киpпичногo дoмa. Oбщaя площадь: 40,2 м2 Жилая площадь: 27,3м2 , Куxня: 6 кв.м Квартира полностью под ремонт. Окна пласт., полы деревянные,...

Анна Анна

1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12
1-комн квартира Ульяновская ул, 12

1из 8

2 190 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 664 ₽ в месяц

В продаже 1 кoмнатнaя квартира пo ул. Ульянoвская, дом 12. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь: 29,2 м2; Жилая: 17,1 м2; Кухня: 6,4м2. Kвaртиpа очeнь тёплaя и светлая. Окна пласт, на полу...

Анна Анна

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Октябрьский в Пензе - 15 объявлений стоимостью от 1 580 000 руб до 5 991 040 руб. Средняя цена - 4 230 277 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 95 389.20 руб)

улица Студеный Кордон

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Пензе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 107 288 руб. + 12 498 руб. 2 190 000 ... 14 900 000 руб. за объект 19.05.26
102 203 руб. + 7 412 руб. 2 550 000 ... 10 750 000 руб. за объект 05.05.26
97 980 руб. + 3 189 руб. 2 650 000 ... 10 500 000 руб. за объект 21.04.26